Философия
Какое у вас золотое правило в жизни?
Не начинать того, что не сможешь остановить.
А вот оно :
"- Ты пойми, Макар. Люди – овцы.
Им можно втюхать идею про правильную жизнь,
правильную войну, правильную семью.
Всю эту правильную лажу - гимн, герб, флаг.
И люди верят.
- Зачем?
- Потому что, если их обманывали даже пятьдесят раз, они всё равно верят.
И я такой же, и ты. Тупые, трусливые.
«В космос летали – Бога не видали.»
Где-то типа кто-то есть. Кто-то умнее.
Президент, генсек, папа римский……
Уж он-то точно знает, что истинно, а что ложно……. "
Диалог из фильма "Родина"
Режиссер Пётр Буслов. Россия 2015г.
"- Ты пойми, Макар. Люди – овцы.
правильную войну, правильную семью.
И люди верят.
- Зачем?
И я такой же, и ты. Тупые, трусливые.
«В космос летали – Бога не видали.»
Где-то типа кто-то есть. Кто-то умнее.
Президент, генсек, папа римский……
Диалог из фильма "Родина"
Режиссер Пётр Буслов. Россия 2015г.
Жить без правил
не проявлять инициативу

Пропусти дурака вперед и посмотри что будет.
Если не можешь сделать по-совести, поступай, как положено.
уничтожать тех кто стоит на пути
Пытаюсь возлюбить ближнего...
1 Пустословие - это необоснованные утверждения, которые не имеют объяснения. ( я готов подписаться под каждым своим словом - но меня не будут спрашивать почему я так думаю, а наденут ярлык что я пустослов - а кто надел? тот у кого есть иное мнение по данному утверждению! Следовательно им просто не понравилось моё мнение? ну хорошо! Проходите спокойно мимо и хватит раздражаться из-за того что кто-то думает не так как вы!
2 Неадекватность - это девиантное поведение. Такое поведение вызывает у некоторых состояние дискомфорта, всё из-за того что они не готовы принимать людей такими какие они есть! Если кого-то раздражает девиантное поведение, скорее всего у этих людей есть проблема с самоконтролем и невозможность чувствовать себя в равновесии в обществе. Причина злости на других всегда внутреннее неудовлетворение в случае когда другие не делают то чего бы им хотелось. Запросы могут быть разнообразными и меняться изо дня в день.
коротко:
пустословом - называют тогда, когда есть проблемы с принятием чужого мнения.
неадекватом - называют тогда когда не могут принять другого человека таким какой он есть
коротко:
Средь мудрых ЕСТЬ ВСЕГДА ПРОСТАК, средь УМНЫХ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДУРАК.
главное не быть говном по жизни
Что бы поверить, следует перепроверить