Роль идиота... и возможность потерять кучу времени... .
Вторые - неисправимы!
Философия
Какова роль умного, общающегося с дураком? =)
Фарух )))
Добрый вечер, Моргалочка Необыкновенная! =)
Кукловод, дёргающий за нитки.
))) смотря кто режисер! есть такие Карабаски.... что ...))) даже роль Буратино извратят. про Мальвину ваще молчу! а Пьеро.. што творит)))
Мадина Улыкпанова
а вы себя наверно супер героем комиксов считаете?
Не опуститься до его уровня. , а его поднять до своего.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!
Грустно, но иногда умный просто из свиты или обслуги....
Фарух )))
Добрый вечер! =)
Никакой. А для умного- возможность поумнеть....)))
учитель...
Асека Ходжалакова
Тех, кто жизнь прожив, от жизни не научится уму,
Никакой учитель в мире не научит ничему
Прежде всего Терпение, хотя бы для того, чтобы уловить те Моменты, от которых можно получить хоть какой то для Себя Опыт! У Дураков тоже можно кое чему научиться!
А уверенность в том, КТО есть КТО имеется?
По-любому - умный урок проходит... сл-но учитель - дурак: -)
Здравствуй, Сказочка!!!: -)
Фарух )))
Здравствуй, Нади! =)
Аватарчик сказочный...=)
Не опуститься до его уровня.
убедиться, шо это все-таки точно дурак...
Спасибо за потраченное на меня время)))
постараться понять, что он не лучше его
просветительно-познавательная, драматическая
У умного роль НАчальника, а у подчиненного роль- дурака
"Никогда не перестанешь удивляться человеческому уму и человеческой же глупости"
Не помню, кто сказал, но это верно. Так что сидят они и удивляются друг с друга)) )
Ну и ещё кой о чём забыла упомянуть, про роль влюблённого. Это как раз сплошь и рядом. Даже если дурак и умный - однополые.
эксперимент ..
Радикально противоположная противоположной роли? o_O ;)
незавидная? o_O ;-)
научиться у дурака, как не стать дураком)
Фарух )))
Привет. карапузиха! =)
Умение вбивать гвозди в воздух.
тут, главное не заразиться))))
Ну ты же знаешь. Ты же такая умная. Ведь знаешь по себе, что когда ум извращён и действует деструктивно, то такому умному нужны дураки, чтоб воплощать свои вредные идеи.
Скорей- строннего наблюдателя.... а возможно для опыта нужно....
соблюдать эти границы
Роль шута. Особенно, если этих дураков кругом, пруд пруди. :(
Может быть научится у Дурака
как отбрасывать свои "умные" мысли.
Ну думаю обе роли важны, так как все знают "с кем поведешься от того и наберешься". Слишком умным быть плохо да и слишком тупым быть тоже плохо поэтому оба набираються у друга, умный глуппости, глуппый умности, это есть равновесие хорошего и плохого.