Философия

Каким образом гуманоиды блокируют информацию и почему ???

Эфир это структура мировой среды (магнитного поля), на которой происходит процесс творения сейчас. Слово "сейЧас" тут ключевое. Мир не был создан когда то давно... богом там или хером с горы сиона, но мир находится в ОН ЛАЙН творении всегда и сейчас и в каждую секунду.
Вещество эфира древние мудрецы называли "вещество сознания творца", это нечто подобное веществу простого CD диска, на которую происходит запись -творение информации. Солнце источник света суть лазер, но сам человек это призма, через которую эта запись творение происходит СЕЙЧАС. Мы как биологические компьютеры, которые коллективно творят. Соответственно и все взаимодействия в природе происходят посредством среды на которой построена (не построена но находится в процессе построения всегда!!)) В процессе творения сейчас от Вас в пространстве остается "дорожка" Ваш информационный шлейф... это называют душой... В будущем научатся "считывать" эту дорожку как лазер считывает информацию с диска... Это назовут "воскрешение мертвых"... Но сие будет весьма не скоро. Но известен перечень лиц... которых будут возвращать первыми... Вещество эфира очень хрупкое, работать с ним это как работать с мозгами человека... работать с эфиром это работать с веществом сознания Творца... Гуманоиды уважают силу разума, но презирают невежество. Серые блокируют доступ к эфиру... не какое то там "мировое правительство" или какие то тупые масоны... не из-за опасности угрозы нефтянной монополии... Нет, серые блокируют информацию совсем по другому... Поэтому у нашей цивилизации есть два Пути. Первый измениться и получить доступ к технологии "считывания записанной ранее информации" или исчезнуть навсегда в пучине небытия.
Оля Ганина
Вот таким способом и блокируют - запутывающей всё информацией.
Время - стихия, как и все стихии управяемая. "Сейчас" и "Одновременно" - отнюдь не синонимы ...(для кого-то и эта информация запутывающая)
И легче всего блокировать информацию употреблением Чужих, несвоих, неРодных слов в своём языке общения.
Например, вместо слова "иноземец" (не путать с "иностранцем") употреблять слово "гуманоид" им же самим и вставленное в Нашу Речь для такого запутывания.
Душа вечна, это и информационный шлейф, и единица вибрации энергии, это и единичный поток информации.
И серые и зелёные, и фиолетовые, и Мировое правительство, и т. д. по сути своей творят Единое Дело Сотворения, только у каждого свои способы и возможности. Как и у Вас и у меня и у всех других Живых Существ Вселенной, а во вВселенной всё Живое.
...
Всё, что Вы написали по сути своей Абсолютная Правда. И то, что другие ответившие написали и то, что я написал. Это всего лишь грани Единого Целого, ничуть не противоречащие друг другу. Они просто разные. И если найти точкисоприкосновения этих граней, то Нам очень легко прийти к Согласию и Взаимопониманию.
...
И сказанное мною ишь моё личное Мнение, не более того. Ближе оное ии дальше от Истины, решать самой Истине.
...
Дай Вамъ Богъ Счастия, Здравия и Долголетия !
Инна Селина
Лучший ответ
Пошел вон, шестерка.
У нас как что-нибудь не изобретут, то всегда бомба получается. Что удивляться, что для нас доступ к более серьёзной информации заблокирован?
Как хотят, так пусть и блокируют.
Всё можно решить и выяснить без применения технических средств и изобретений. Этому никто не мешает.
Ирина Крафт
Антонина Лышкова Да люди тратят все деньги на глупые войны, не зря же они не хотят с нами общаться. Мы ещё не доросли до их уровня развития.
О, теперь наш кефирный воин и здесь общается сам с собой по системе дауна :))
А можно позвать инсектоидов на помощь:)
Они тоже вроде как массонов не любят
приветствую тебя
на какой машине ездишЬ?
Dmitrii Hohlov