Философия

Что скажет церковь, когда на Землю открыто придут гуманоиды с другой планеты?

Как отреагирует церковь на явление представителей инопланетного разума? Ванга предсказала это событие в будущем. И ученые не отрицают разумную жизнь в космосе. Интересно, что скажет церковь?
Ислом Шамсов
они скажут что инопланетяне посланники бога и будут им поклоняться и почитать святыми.
Болатбек Какимгалиев
Лучший ответ
Кадилом по лбу и в веру обратит.
А разве уже сейчас церковь кому -то помогает задуматься, как жить счастливо? Вы не наблюдатель-Вы дурик.
Владимир Таран
Ислом Шамсов О чём вы, сфинкс? Вам дурно? Вы не поняли вопроса. Потому и ответили не в тему.
Владимир Таран Может и не в тему,но Вы даже не попытались меня озадачить-значит,тема то Ваша пустая.Так ли?)
Владимир Таран Знаете что-нибудь эффективнее?)
Владимир Таран Становится скучно...Я,балбес,забыл,что слово "наблюдатель" не склоняется-Вы -девушка,а я рассчитывал на перепалку...Впрочем,похоже,Вы на это сладко нарываетесь
Церковь назовёт их ангелами, только то и всего.
Lana Paulson
да что она сможет поделать? ! ровным счетом - как обычно. - "у каждого свой взгляд на проявление воли Божьей. изучите структуру строения вселенной, осознайте как все сложно и потом скажите, что чей то умный гений всего этого сам не придумал. они могут говорить все, что угодно, но мы точно знаем - Бог есть. и он настолько велик, что создал ни только нас, но и их. . верят они в это, или нет! "

в итоге - обычное невидение проблем - на равне с идолопоклонничеством, педофилией, недостатками финансирования, проблемами локального характера и тд и тп. . (она как маленький избалованый ребенок, не правда ли?))
ах, извините, простите, ошиблись, признаем свою ошибку, мы уже собрали определенное стадо....
Максим Глухов
Ты видать плохо наблюдаешь, они там уже давно окопались..))
Денис Ладожин
Ислом Шамсов Не, братан! Я не про то, кто где окопался. Я про то, что святые отцы после 2000 летней пропаганды святого писания, будут говорить в своё оправдание?
Они пообщаются! И не известно кто окажется прав гуманоиды со своими прибамбасами) или церковь со своей религией но уж что точно так точно так это то что атеисты все равно останутся в полном отсосе со своим атеизмом!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
обратит их в свою веру))