Философия

Не создается ли у Вас порой впечатление, что на Земле живут потомки людей с разных планет?

Поэтому часто и понимают друг друга только однопланетяне
Я бы даже сказал, что на Земле живут - совершенно Разные Виды людей...
Суб П.шидерты
Лучший ответ
и из разных времен
Павел Бекетов И это тоже!
изначально первыми людьми на Земле, были колонизаторы с разных планет...
потом они стали смешиваться, потом появились искусственно выведенные эдемские представители и всё это перемешалось и представлено в современном варианте человека .
Создается впечатление что на Земле живут потомки СОСЛАННЫХ сюда существ
Люди это европейцы, все остальные животные
Ольга Ладина
Павел Бекетов как же это примитивно! Ведь китайцы уже были цивилизованными, когда европейцы были дикарями
ВОТ СОБАКИ - ВСЕ ТАКИЕ РАЗНЫЕ, И ПО РАЗМЕРАМ И ВООБЩЕ... А КОШКИ - ВСЕ В ОСНОВНОМ ПО РАЗМЕРУ ОДИНАКОВЫЕ... ЛЮДИ ИЗВЕСТНО, ПРОИЗОШЛИ ОТ БЛАТОПТЕРИСОВ, ТАРАКАНОВ РАЗУМНЫХ. СФИНКС БЫЛ ШЕСТИЛАПЫЙ ВНАЧАЛЕ ЕГИПЕТСКИЙ... ЧИТАЙ ГОЛОВАЧЁВА- СМЕРШ 2...
Русы и индусы со Светлых планет
Англосаксы жиды с тёмных.
Остальные местные гибриды с обезьяной.
Понимают друг друга однокурсники и собутыльники. А впечетления создаются от скуки)
Sergey Philatov
Я не настолько образован, что бы обсуждать подобную тему. На несколько лет назад ( тогда выпускался ежегодник Прометей), я вычитал, что генетики смогли не только определить возраст человека ( несколько миллионов лет), но и определили, что на нашей планете появились (высадились, прилетели.). 28 женщин и около десятка мужчин. Обе группы с разных планет! Ну а дальше пошло поехало. Одно из доказательств того,, что группы с разных планет это токсикоз у беременных женщин - медицина для меня тёмный лес... Но смею предположить, что причиной токсикоза чвляется разные виды этих представителей человечества. Так, что Вы правы в своём предположении!
Просто с разных концов планеты этого уже достаточно для образования непонимания