Философия
Какими увидет Землю и землян человек с другой планеты, который случайно попал в Ответы?
Что поймет этот человек, если он не изучал земную историю, география, литературу и пр.?
Планета дикарей. Но безвыходных ситуаций не бывает.
Тут нужен глобальный взгляд на ситуацию в целом.
Необходимо понять причину сложившейся ситуации, изучить историю, идеологию, понять, как происходит развитие общества на Планете.
Отлично разбираться в политике, философии, и желательно во всех естественных науках для точного анализа выхода из создавшейся проблемы.
Изменить любой мир можно, причём достаточно 100 подготовленных для этого людей, сплочённой команды универсалов.
Составить пошаговую программу реализации проекта и двигаться к цели.
Умные люди быстро концентрируются в любой ситуации и находят правильные ответы на все вопросы.
Интересными -в общении.
За гуманоидов не сужу, а вот норды могут заметить следующее.
Что отсталая планета не имеет единого правительства, валюты и армии, население разнородно по расовому и языковому принципу и существует такой атавизм, как "национальное государство ". Если о русскоязычных ...Население черезвычайно внушаемо, в настоящий момент подвергается воздействию нескольких негуманоидных цивилизаций. И дальше несколько листов отчета, который дорцам не положено читать). Подчеркиваю: население Земли -это дорцы, а не селениты! Не скотина, которой нужен хозяин, а туземцы, с которыми без необходимости не нужно контактировать.
Фильм ,,Притяжение" видели? Вот хороший ответ на Ваш вопрос.
он увидИт, что в ответах сидят безграмотные люди....
А прикинь этот инопланетянин сейчас твой вопрос читает и ответит на него)
биороботы привычек
рабы инстинктов
фанаты добровольного невежества и деградации
рабы инстинктов
Какими видят нас пришельцы? Кто мы для них? Варвары? Отсталые племена? Ведь среди землян есть еще масса таких, кто понятия не имеет об электрической лампочке, не говоря уж о генетике или электронике. А что происходит, когда пришельцы слышат наши слова и одновременно читают наши мысли? Что они думают о нашей лживости? Если бы они читали ОТВЕТЫ.... в них перегорели бы все лампочки (как в старом фильме Отроки во вселенной)