Философия

А Вы будете законопослушными, если воду приравняют к наркотикам ?))

В такой стране сразу наступит революция.
Татьяна Макаренко
Лучший ответ
Это уже -будет издевательством.
Ea delaiu iz topora kashu=)
Рома Кириченко
Ура, герыч с водой сравняют!!!
*** Иришка ***
Вот придумают же люди. Как Вы считаете, адекватный человек способен принять такой закон? Я не говорю даже образованный, или политически/юридически подкованный... речь просто об адекватном человеке уровня семи-восьмиклассника.

Если нет, то к чему вопрос? Вы выдумали не просто маловероятную ситуацию, Вы выдумали невозможную ситуацию. Ну разве только если мы вернёмся к монархии, и наш монарх окажется психически больным, при этом его психическая болезнь проявится в момент написания этого закона и никогда больше. Но это будет последняя неделя правления такого монарха, потому что его признают недееспособным и его свергнут собственные подданные.

Это только в фильмах бывает, что у власти находится безумный король, и все с этим мирятся, а армия защищает интересы короля (в которые иногда входит казнь людей ради забавы и прочая фигня).

Так что если такое произойдёт, то это не я стану правонарушителем, а власть проявит свою несостоятельность и незамедлительно будет распущена народом, которому эта власть служит.
Елена Потехина
если к особо тяжким приравняют, вплоть до пожизненного, то придётся... Зато барыги как приподнимутся, коробками будут воду продавать, особо очищенную будут отдавать в миллилитрах...
Неля Камалиева
В США да,, там дозировка дури зависит от её вреда, соответственно на воду ограничения не будет
А.
Анна .