Философия
Смысл развиваться, если сдохнешь?
надо что-то сделать для детей и внуков.
Смысл жрать, если срешь?
Сдохнуть тоже нужно с умом. Прежде всего заработать на гроб, на хороший памятник. Да и умирать лучше умным, с умным видом, а не с глупой улыбкой на лице.
Ты уже решал (а) какой гроб тебе нужен? Кто будет на похоронах? Можно об этом поговорить, так как у меня та же проблема. У меня рак 8 стадии, а я всё ещё не готов к похоронам. Люди на 4 стадии умирают, а я похороны ещё не подготовил, как надо, и поэтому уже 8,5 стадия, а я всё могильщиков не найду....
Margulan
это глупые заботы
наверно вы очень недовольны своим положением в обществе, это видно по определению которое вы выбрали для одного из пунктов жизни, делайте что хотите, но либо не мешайте жизни либо помогайте ей
прежде чем сдохнуть у тебя куча времени в запасе и вот что бы ты не бил баклуши ожидая неизбежного тебе делается условие либо ты живешь достойно как образованный воспитанный умный человек и передаешь свои знания потомкам, либо живешь как собака в будке под забором воя от тоски
Отличный вопрос. Верно, нет смысла развиваться, если смерть всех выравнивает. Смысл Жизни только в Жизни, но никак не в смерти. Надо жить, надо жить долго, надо жить Вечно, надо Жить по полной. - Вот в чем смысл. Надо жить Вечно.
Да, это очень сложная и бессмысленная вещь для тех, кто видит себя только телом. И детям с внуками утешение слабое, ведь их ждет та же участь.
поухаживай за всеми ради своих галочек не ради чужих галочек а только ради своих
а как круто сдохнуть гением.
Margulan
а еще круче родиться