Философия
В древние времена было стыдом и позором кривить свою рожицу и демонстрировать эту харю людям, и называли его
шут, или хорошим словом ПОЗЕР, от чего и пошло ПОЗОР. а сегодня весь мир в реальности ёпнулся на всю попу, вокруг одни позорные которые обращают на себя внимание, свой кривой рожой, голой жопой, гвоздем в носу или в жопе, и скажите что этот мир РАЗВИТЫХ людей, это и есть планета избалованных, изнеженных, слабовольных жадных, зависимых трусливых ОБЕЗЬЯН. Самовыражает себя нормалдьный человек в своем творчестве в делах, и не просит за это награду или внимания, гении жили в тени и уходили оборванцами очень рано, и все оставляли ДАРОМ будущему поколению, которое все полуило из ТЕХ времен а здесь лдишь как-то усЛОЖнила просто и гениальное, и назвали это скотское время развитым да еще миром, где вы видите мир когда все друг друга ненавидят и за рубль готовы убить и убивают, человек потерял и свой мозг и свою душу. сегодняшнее врем СКОТОВ, а вс потому что исчезло одно ТРУД, и ответственность за себя и мир окружающий, мир убит полностью человек давно ТРУП. Технологии умнеют, но как известно что если где-то прибыло, а прибыло в уме у технологий, то значит где -то убыло, а убыл мозг у человека.

Огонь под полой недалеко унесешь.
«Если дойти до самого дна, то наш вид вовсе не Человек разумный. Наша основа — безумие. И Дарвин, из вежливости не сказал следующее: мы стали властителями земли не потому, что были самыми умными, и даже не потому, что были самыми злобными. Нет, причина в том, что в джунглях мы были самыми безумными, самыми кровожадными сукиными детьми.»
Это идея, которая предназначена для нежизнеспособных (неосознанных) особей. Просто естественный отбор.
В этом форматировании нет ничего хорошего, ни плохого. Просто есть, как есть.
Дережабль, ага.
На все надо смотреть с разных сторон мы видим очень узко. И это лишь переходный период и во все времена говорили, что раньше было лучше, но и те их плохие времена остались идеалы, которыми мы сейчас восхищаемся... А это общество просто простит своих гениев.. незначительно ада не признаешь рай. Холодное не существует без горячего и т. д. смотри на мир позитивней :
умирать веселей
Время голозадых уже проходит. Немного им осталось. Посмотрите, какое растление происходит в т. н. "развитых" странах. Там местные уже забывают, как детей рожать, но с этой задачей у них прекрасно справляются африканцы и азиаты... А в России тем временем создаются родовые поместья, - где люди возвращаются к заветам наших праотцев из дохристианских времён. Так что не всё так плохо. Просто не стоит обращать внимания на агонирующих представителей уходящего мира. Добра вам!
Согласна со мнением автора.