Философия

► Попав на проект Ответы я окончательно убедился, что ...Что, что? Закончите мысль. Если конечно, она у вас есть!)

Людмила Левина
все люди имеют свое мнение, которое редко совпадает с твоим, но когда так происходит очень приятно)))
Надюшка Евстигнеева
Лучший ответ
Нашёл интересных собеседников.
Потусоваться !
у меня есть, а вы сами за себя скажите))
Zabirov Mars
Людмила Левина Чего есть где?
...дураков подавляющее большинство.
Prs .
Кем бы ни был человек, он хочет быть любим и ждёт понимания...
Людмила Левина Вот в этом вопросе три ответчика не хотят любви, посмотрите сами!

https://otvet.mail.ru/question/206260279
Есть повод для вселенской печали и ярости сердца.
...люди разные
Что мир гораздо интереснее, чем нам кажется))) Реально!

Доброе утро, Нил)
Денис Иванов
Людмила Левина Привет, Лена!

Вот посмотри комметы в вопросе, там про меня!))

https://otvet.mail.ru/question/206245700
Что, нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовётся...:)
Ольга Андреева
Людмила Левина Если враг смеется, значит тебя разгадал. :)
Что школьники заходят сюда. Подаем ли мы хороший пример им, пребывая тут.
--
- -
просто поговорить хочется не только мне.)
Заговори со мной-я хочу тебя видеть. А то ведь, не зная тебя, как я могу твои мысли читать и "заканчивать"?...)
Людмила Левина Свою мысль нужно закончить. Есть своя - пиши!)))
Это дурдом аБАНина.
Люди врут, врут безбожно)
Ну, кроме меня, ессественна!!!
Zchenek Super
Ольга Андреева Значит у них нет прекрасной роскоши оставаться собой! :)
Что люди ищут популярности))
Людмила Левина Привет, Психологиня! А я тут в лидеры категории вот пробился. Ещё два дня у меня есть, а потом снова на работу!))
что что даже такое времяпрепровождение может быть полезным, если отслеживать свои побуждения и реакции
Tankist198 В/ч 08820
Люди ещё остались, а то вокруг глянешь, чего только нет : работы нет, денег нет, житлья нет... Слава богу, люди ещё остались, а остальное дело наживное...
Владимир Белов
34 но как-то все равно
Амиль .....
мозговые клетки очень чувствительные и их смерть неизбежный фактор на пути к деградации.
Ни что не заменит живого общения.
убедился в том, что не стоит доверять всему, что здесь пишут посетители. Вы ребята не эксперты, а так, просто сидите и тролите, как я сейчас....
Узнала что людей беспокоят такие же дурные вопросы как у меня. Вроде: как узнали что у коровы есть молоко? Какой дурак дернул ее за сиськи??
Mara Usmanova
хлеб