Философия
В чем смысл жизни. Знаю, что этот вопрос задавали миллионы раз. Мне интересно послушать ваше мнение.
у каждого своя.
Gulsara Kussainova
Мне кажется, что нам дана жизнь, как испытание и у каждого оно свое. И в конце тебя будут судить, как прожил ты эту жизнь.
В том что нет смысла в смерти
В том, чтобы наконец-то ДОСТИГНУТЬ того момента в своей жизни, чтобы не только не задавать ЭТОТ вопрос, а чтобы даже не было его намёток. Далее запомнить это состояние и уже более никогда от него не отходить.
Пока внутри нас ещё остается этот вопрос - мы ВЫКИНУТЫ за пределы жизни и не живём ещё пока, а лишь существуем.
- В чем смысл жизни?
- Наконец НАЧАТЬ ЖИТЬ!
- В чем смысл жизни?
- Наконец НАЧАТЬ ЖИТЬ!
Любить. Но это не смысл, это естественная штука, по умолчанию.
Проявить свою духовную сущность в материальном творчестве, обрести божественное сознание, т. е. найти бога в себе и соединиться с Богом во Вселенной. Создать семью, построить дом, посадить дерево....
Ишь ты, уши развесил... писдуй живи... там потом узнаешь.
Введи свой вопрос в синюю полосу наверху. На этот вопрос возможен от силы десяток ответов - а тут тебе сразу 200 ТЫСЯЧ ответов, и весь этот десяток там многократно повторяется. Хочешь мое мнение? Там и оно не раз встречается. Читай на здоровье! Зачем заново задавать этот задолбавший вопрос?

Человеку важно понять одну простую вещь - своё значение и назначение в обществе.
Человеку необходимо найти своё место в жизни, тогда любое дело станет по душе.
В безделье жизнь пуста и подвержена разгулу животных инстинктов.
Жить для людей, на благо человечества, тогда и умирать не страшно и жить в радость.
В стремлении. Куда? К чему? Неважно - само по себе стремление дает чувство значимости собственной жизни. Как минимум можно представить, что ты удобришь собой землю.
смысл жизни в сиськах. чтобы голова была здоровая чтоб ведьмы всякие не заходили туда. смысл жизни в том чтобы соблюдать все заповеди и заговорить с Богом и чтоб и он с тобой заговорил как и со мной. Да знаю я говорю об этом слишком часто. Думаю буду хвастаться этим до конца своих дней. Мало кто может сказать что с ним говорил БОГ. а со мной говорил.
Ладно, щас объясню на пальцах. Жизни нет, и смерти нет. Какой может быть смысл у того, чего нет? И вообще, завязывай с такими вопросами.