...А бизнесмены, в основной своей массе - очень нехорошие, эгоистичные, циничные и беспринципные! И те девушки, которых они, так сказать, заберут - уже через пару недель ему надоедят, и будут выкинуты на улицу... Хорошо, если этот бизнесмен у них подарки не отберёт, которые успел подарить! А то ведь, они, бизнесмены, уж очень практичные!
А грузчики - люди всякие бывают! И очень даже душевные и привлекательные! И уж, во всяком случае, с грузчиком девушка под венец пойдёт, а там, глядишь, и всю жизнь проживёт гладко и счастливо!
Философия
в мире мощная конкуренция. как в борьбе за ресурсы и женщин могут конкурировать бизнесмен и грузчик ?
За ресурсы - не знаю.
А за женщин - вполне вероятно. Грузчики часто бывают весьма привлекательными самцами.
Представьте себе телевизионное шоу, где главный приз - обед (ужин) с красоткой. В финале встречаются Ваши бизнесмен и грузчик. Вот тут-то последний и может выиграть.
пусть обратит внимание на тех девушек на которых бизнесмен не обращает внимания и все будут довольны
так же как больной и здоровый от рождения за жизнь
уговорил - хочу быть бизнесменом
Это бред, даже аргументировать не хочу.
НА САМОМ ТРУДНОМ ПУТИ НЕТ КОНКУРЕНТОВ!
ЧЕМ ПУТЬ ЛЕГЧЕ-ТЕМ КОНКУРЕНТОВ БОЛЬШЕ
Зато у грузчика есть объективный пример к чему необходимо двигаться.
Грузчик может женщину погрузить на себя и унести! А бизнесмен только со своей машиной и деньгами горазд!
никак
но вера в Бога делает чудеса..