В кумачовом уборе округа.
Над округою радостный клич.
Со своей боевою подругой
В Горки едет Владимир Ильич!
По кустам – часовых изваянья.
И такая вокруг благодать!
Дружно шапки ломают крестьяне
Из потребности что–то ломать.
— Барин едет! Ужо он рассудит.
Надоумит, как правильно жить
И поборами мучать не будет!..
...По ухабам авто дребезжит.
Вождь кепчонкою машет в восторге,
Не пугает его паралич.
...Лучше гор могут быть только Горки,
Где свихнётся Владимир Ильич.
Сергей Плотов
Философия
ленин жив?... серьёзно..
Это -только мумия.
Да.. Говорят что именно ОН создал всемирную паутину
Нет, конечно
Смерти вообще нет. Душа человека переходит в другое тело спустя время.
Денис Пшиченко
Интересно до какого момента ты в это верить будешь до самой смерти или до предсмертного состояния? хотя это одно и тоже
ПСС в 55 томах нас с вами переживёт... И это - не графоманство и не мистика!
Телеграмма: — Москва, Кремль, Ленину. Товарищ Ленин, помогите бедному еврею. Рабинович. На следующий день Рабиновича вызывают куда надо: — Вы в своем уме? Вы что, не знаете, что Ленин давно умер? — Ну да, у вас всегда так: если вам нужно, так он вечно живой, а если нужно бедному еврею, так он давно умер!
Отдыхает пока..
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить
На Земле всего около 600 миллиардов индивидуальностей. Из них активно живут сейчас 7 - 8 миллиардов, а остальные жду своей очереди воплощения. Человек в среднем родится два раза за одну зодиакальную Эру: один раз мужчиной и один раз - женщиной. (Эра длится 2160 лет). 12 эр составляют эпоху в 25920 лет - период прецессии Земной оси. В каждую эпоху в ротации участвуют не все 600 миллиардов, а около ста миллиардов. Остальные ждут своей эпохи. Все 100 млрд проходят ротацию за одну эпоху, поэтому их жизнь не может превышать средней продолжительности в 75,6 года, иначе они все не успеют прожить за эпоху 24 раза.
Чем больше продолжительность жизней, тем больше людей составляют одно живущее поколение.
своими трудами в памяти народной
живее всех мертвых
нечисть живая и неживая оберегают его труп в мавзолее прочнее прочного, а его душонка....
его душонка прячется там от всех и вся, хотя остальные душонки уже сосланы в ад!
Валентина Сергиенко
О, как тебя бесит Ленин
Ага, ему сейчас 148 лет =)