Философия
Во что перерастает отчаяние?
Часто, в идею-фикс.
В несбыточность.
Неизвестно, в зависимости чем его поливать будут.
Не знаю, что такое отчаяние, но я не даю себе распускаться и быстро переключаюсь...
В веру.
в самоубийство
В упадок духа.
В уныние
Следующий этап - безысходность.
хоть во что.. в уныние, в агрессию, в апатию.. а лучше всего в мобилизацию самого себя!
наступленеие выдохлось или ранение как следствие уже бегство ты заметил и корнеплод уже пестрит глазками.. возможно критика но пуля из гамна не хороша его нащупал крот и тапочки что сделал из крота он для себя их утащил енот он сделал это подло как змея и двигаясь наискосок подобен следу колеса заря... открыла рот и отовсюду кровь... и дым стирает чистототу мирских забот... тебе становиться дышать все тяжелей возможно зря гонял ты в детстве голубей.. все растворит слюна моя печения песок
под твоей ногой в траве тревоги усталость многоножная скребет на сердце наполнитель абсорбрует кошачую мочу и в кочку упирается пакеты на ногах.. башмак не ровно стелиться трава ресниц под ней я замечаю гриб.. и в топку хочется причины бросить но он мышцатый культурист. у негу в земле щупальца... жаль у насекомых мышцы не качаются жарь если не так тогда вмешается рой пчел... его гнездо фонарь твои мозги некие жабры тогда ты в складке кож укус уже нашел какой то след... телефонист на лодке потонул ...ослеп и цешуя ссыпается с него и от чего же отчаянье если это вред... крючок его не чистили ты наточил его сегодня сам. или гулял как апетит потом набрел на что то твое бесчуствие схватил и одалел какой то папуас который подставляя рюмку подоил тебя как змею... и змея в депрессии... собачья шерсть повсюду- как лапки насекомых как кора... и так от травинки до дерева тропа)) но беличья слюна... бактериальная гора противогаз
Борис Червяков
Не понял, не могли бы вы пояснить свои слова?
В суицид