1. Искать выход.
2.Ничего не делать - ждать когда все разрешится само как-нибудь.
3. Ничего не ждать - смириться, молиться.
4. Готовиться к переходу, перейти.... А там другая жизнь, другие проблемы.. . Другая безысходность - см. п. 1.
В любом варианте - надо искать позитив и радость, и знать, все, что ни делается - все к лучшему и, что Бог тебя никогда не бросит.
Философия
Что делать в безысходности?
Не бывает безысходности, завтра будет новый день. Поверьте.))
Сидеть и ждать манны небесной)
Да же если вас съели, то у вас есть два выхода. Все проходит-и это пройдет.
..искать выход....
улыбнись, ведь завтра может быть еще хуже!
А вообще, любовь лечит все, даже чувство безысходности!
выход есть всегда! а во время безисходности нужно его искать с еще большим рвением! и это все плохое отступит само собой от вашего напора! и получиться я уверена! но только не бездельничать и не жалеть себя -любимого!
Безысходность... это история которая наспреследует, есть простой способ избавиться от нее-это по долгу рассказывать ее самому себе в слух! и начнешь понимать, что ты там где это нужно..
искать выход и не падать духом
Вы думаете, что всё так плохо? Помните, даже в самой безвыходной ситуации есть выход. Например вас проглотил динозавр.. . Так здесь вообще два выхода ) ...
верить... в себя.
Из каждой безвыходной ситуации есть выход! Главное в этой жизни - осмелиться принять решение!
главное поддержка и вера во что то лучшее, ведь ничего не может быть хуже чем потерять жизнь.