Философия
Почему многим людям трудно изменить свою жизнь?
Вопрос другой," Надо ли ему это вообще или нет"..
Для этого требуются усилия -над собой.
перемены пугают..
не уверены, что получится и будет лучше
Видимо, пробовали уже :))))
На это требуется желание
Перемены не всегда и не у всех возможны. Многие хотели бы изменить жизни. А менять то нечего. куй на куй менять только время терять. Я вот тоже думаю как всё надоело, работа тупая, платят мало... Эх бросить бы всё другое найти, а что другое, такое же...
геморно потомушто
Потому что для этого нужно выходить из чикчикявдомика... отбрасывать стереотипное мышление и бесполезные догмы. нужно принимать решения и следовать им... а это уже совсем не просто. Жаловаться и страдать в разы проще =)
Проще простого. Вот ты нажала кнопки на клаве, и, - оп-ля! - жизнь приобрела новую конфигурацию, теперь ты будешь Выбирать лучший ответ на ЭТОТ вопрос.
Может быть стоит тщательнее формулировать вопросы, в которых не будет подразумеваний?
Потому что некому дать пинок под зад ?
Людям не любящим перемены, очень трудно изменить свою жизнь.
Много версии, начну с того, что это может быть запущенность в детстве, к примеру, не ходил в школу или учился в коррекционной, это может быть отсутствие родителей, также не исключу, что это гены повлияли, слабое здоровье. А водить в строй поломанных взрослых нелёгкая работа, особенно если не знаешь как
очень даже легко... Жизнь это самая хрупкая энергия, поэтому изменить можно элементарно.... Не буду примеры приводить....
Много лени)
От силы духа зависит .
страх перемен. коннсерватизм - это медленное тление.
а зачем менять шило - вдруг там нету мыла?)