Философия

Как отогнать от себя свои собственные мудрые мысли ?

Sagadat Bupezhanov
Древний Змей, как символ мудрости, после «сим победиши» Константина получил официальный статус лжеца и искусителя. Ваша борьба с ним достойна всяческого уважения и подражания. Мы, таксидермисты Сов Минервы, с тихой радостью наблюдаем за Вашими победами. Но враг коварен и силен, особенно в живом уме.
Дерзайте! И на этом светлом пути, да будет Вам напоминанием, что: «Сей же род изгоняется только молитвою и постом» (Мф. 17:21).
Murad Yusubov
Лучший ответ
А стоит ли? (Ударения в слове- делайте сами).
Выбросить в море.
Если рыба не заметит,
может ныряльщик встретит )
Делай по чужим глупым мыслям дела
Vip
А умище куда девать?
Вадим Лисицин
Смело гоните их ко мне я знаю как с ними поступить!
по направлению - Вглупь)
Вова Петляк
Начать смотреть Украинские новости
там такая бредня))
что ужс
Andrey Ermoshin
Водка хорошо мудрые мысли отгоняет.... на смену им, шальные прибывают
Будьте внимательны к собственным мыслям!
Наталья Варыгина бойтесь мысли ..они ...)))
нет, конечно, можно за ними погоняться...
с увесистым томом кого нить афторитетного)))...

мы же предлагаем просто открыть ''форточку''))...

https://www.youtube.com/watch?v=i8DRen60X10
Елена Тюрина
Отгонять мудрые мысли - преступление, ибо Мудрость несет Спасение .
Саша Паламоров
сходи к врачу
Алла Миллер
Мудрые мысли приходят, но если ими не пользуются - мысли уходят, и блин, не возвращаются...
...если хочешь их отогнать, значит не стоит об этом даже думать.. они вам пока не нужны...
Зачем? Если они уйдут то больше не вернутся и в нужный момент их не будет.
Успевай записывай.. Потом книжку издашь.. Богатой станешь..
Главное записывать успевай...
м-да уж
А вот в мире смертных, там очень хорошо: -))))
Нам такого - не дано (
Мася Швидко
А кто вам сказал, что они - Ваши? Тот факт, что они появились у вас, ещё не говорит о том, что вы - их первоисточник...
О процессе возникновения мыслей и желаний можно почитать в ссылке.
http://www.kabbalah.info/rus/content/view/frame/27537?/rus/content/view/full/27537&main
консилиум)
...
просто Быть здоровым
Sagadat Bupezhanov Да, Магистр Тайных Сил. Здоровый дух - наш светоч и ориентир. ))
Катя Соколовская всё(Так)) просто