Философия

Какой самый ЦЕННЫЙ подарок был дан людям за всю историю человечества?

Благодать через жертву Иисуса Христа
Валерий Николаев
Лучший ответ
Огонь -для сохранения тепла.
буддистская Дхарма
Алла Борисова
смотрите ответ выше.
жизнь вечная
Marat Muhambetov
Хотел написать про Бога, но потом решил, что тут и так написали много. Поэтому у меня будет такой ответ :
Муси-Пуси!

Я спешила, я летела к тебе,
Я знала, что ты один,
Рисовала, представляла себе
Сюжеты тех картин,
Где мы вместе, где нет мести моей.
Теперь ты точно один,
Непонятно как, но буду твоей
Безо всяких причин.

Муси-муси, пуси-пуси, миленький мой,
Я горю, я вся во вкусе рядом с тобой.
Я как бабочка порхаю над всем,
И всё без проблем,
Я просто тебя съем.

Муси-муси, пуси-пуси, миленький мой,
Я горю, я вся во вкусе рядом с тобой.
Я как бабочка порхаю над всем,
И всё без проблем,
Я просто тебя съем.

Я мечтаю о тебе, муси мой,
Десятый день подряд,
Я забыла все проколы твои,
Да ты и сам не рад.
Открывайся, отрывайся со мной,
Попробуй это сейчас,
Уходи, но только помни - ты мой,
Ты мой на этот раз.

Муси-муси, пуси-пуси, миленький мой,
Я горю, я вся во вкусе рядом с тобой.
Я как бабочка порхаю над всем,
И всё без проблем,
Я просто тебя съем.

Муси-муси, пуси-пуси, миленький мой,
Я горю, я вся во вкусе рядом с тобой.
Я как бабочка порхаю над всем,
И всё без проблем,
Я просто тебя съем.
*=
*_Nadezhda_* =)
Спасибо за стихи! Я так поняла, что они про плотскую любовь к мужчине.
Это у меня уже есть. Но для меня ВАЖНЕЕ любовь ТОГО, кто подарил мне жизнь и теперешнюю и будущую ВЕЧНУЮ. Надеюсь, что буду её достойна.
И со всеми вами, мои дорогие ответчики, я хотела поделиться этой ВЫСШЕЙ ЛЮБОВЬЮ, которую подарил нам Творец.
Он любит нас ПРЕДАННОЙ и БЕСКОРЫСТНОЙ ЛЮБОВЬЮ! Он хочет, чтобы КАЖДЫЙ оценил Его любовь и воспользовался даром вечной жизни и ВЫ в том числе. Ещё раз спасибо за внимание!
дороже жизни ничего нет
Юлия Бабий
Колесо и компьютер
жизнь
Сергей Рыжов
И не только теперешняя жизнь, но и ПРАВО жить вечно в раю на Земле в совершенном здоровье!
планета Земля. Но неблагодарные людишки этого подарка даже не заметили...
интелект -которым они так и не научились правильно пользоваться
кем дан?
выбор
Эдакий шарик- по названью Земля
и всякие чудеса на Земле- вода, моря, леса и главное чудо - Человек !
Дар речи.
Вы сами ответили на свой вопрос.
Это не ответ а подсказка на размышление тем, кто верит в Христа и ценит его жертву.
Оргазм
Усилок