Философия

Ооо Светлый Дух Российского народа, что же с людьми приключилось, что погубило сердца?, почему всё так а не иначе?,

Виной всему демократия ?
На это есть ответ, но он запрещен здесь в ответах.
Так как нельзя порочить светлый образ "западной культуры".
Татьяна Колмачихина
Татьяна Колмачихина
93 798
Лучший ответ
Это во всём мире. Мы идём к краху
Ну чё? На твой вскрик ты получил ответ нескольких дебилов. Полегчало?
Виной всему либерализм - свобода (либера) проявления чувственных скотских желаний (хочу) от самоограничивающего влияния человеческих разумных установок (от религии, мировоззрения, долга, совести).

И либерализм - это прямо антидемократическая технология разрушения общества.

Демократия - это диктатура большинства, которая реализуется в том числе и чеоез воспитание общественных ценностей и общего мировоззрения. Либерализм - это диктатура произвола меньшинства и одиночек, когда большинство в своих решениях на какой-то ляд должно учитывать интересы всякого меньшинства. Либерализм воспитывает индивидуалов-одиночек со своими интересами, враждебно относящихся к любому внешнему воздействию, т. е. ко всему общественному. Вот и вырастают эти раковые опухоли на теле общества - каждая в свою сторону, убивая общество.
Виной всему- поиск виноватого..
Влад Белый
Влад Белый
46 177
демократия тут не причем, это страшная политика наших либералов, которые довели народ до такого скотского состояния...
Сократ Папян
Сократ Папян
38 224
Россия приняла христианство в самом его худшем и извращённом виде, которое не предусматривает возможности следовать символу Веры Православной, которую народ русов проповедовал до принятия ИудоХристианства.

Если предки славян молились Солнечным Богам, составляющим Иерархию Света в Безпредельности, то в настоящее время славяне молятся Богу Израилеву, посредством распевания попами Псалмов царя Давида. Попами, которым славяне, считающие себя христианами, доверили молитвенное бдение за себя самих.
При таком обращении к Богу Израилеву, а не к Иерархии Света, как было у предков славян, совершенно НЕВОЗМОЖНО быть благополучной нацией по причине того, что божество израилево было обличено Христом Спасителем, как «Сатана – дьявол, человекоубийца от начала, отец лжи…»

(Как воспрянуть русскому народу?)
Наркоман что ли?

Похожие вопросы