Философия

Не считаете ли вы, что сгоняя всё население в города, идёт подготовка к последнему акту уничтожения Российского народа?

Не только уничтожения, но и зомбирования. Рабы-то пригодятся.
Cергей Хлудов
Лучший ответ
я-не соглашусь. . за третьего ребенка дают земельный участок за пределами черты города, а в школах, пытаются естественные науки совместить и эту кашу из недоговоренностей и неточностей-вложить в головы детей, зато физкультура-станет основным предметом. .
отсюда вывод. . правительство выводит поколение фермеров, не отягощенных знаниями средней школы.
насчет геноцида русского народа-полностью согласна. .
из-за экологии -вымирают целые города.
Joni Baetov
Мария Ракитская Участок даётся, что бы нищим было где похоронить своих детей?
Бесконечность уничтожить невзможно, это знают Папуасы, но не знает наша наука, ибо у неё нет начало и конца!
Вован *****
Мария Ракитская Это свет невозможно уничтожить, потому и конца света не будет, а люди-то (которые - носители света) кончаются! Остаётся одна серость и мерзость.
Приветик, Колюшка: )

А Россиян ни чем не задушишь, не убьешь: )
Они ведь как медведи спят, спят, а ежели проснутся,
То стены дрогнут.
Kusainova Guldina
Мария Ракитская Привет, Оль!
а когда нв Руси были другие подготовки?
Мария Ракитская Первый кровавый акт - крещение Руси. Что, все перечислять?
Во всём мире идёт увеличение городского населения и уменьшение сельского. И это имеет объективные причины - раньше чтобы возделывать землю с помощью лошадок нужно было много больше людей, чем сейчас когда один кировец на поле всю деревню заменяет.
Jordan Garev
Мария Ракитская Т.е. вы признаёте, что в городах живает паразитирующая масса, всецело презирающая тех, кто их кормит. И как долго может такая ситуация продолжаться? Ваше мнение.
Много раз тебя пытали
Быть России иль не быть
Много раз в тебе пытались
Душу русскую убить.
Но нельзя тебя, я знаю
Не сломить, не запугать...
Дамир Такаев
Мария Ракитская А нас уже и не надо убивать, мы сами в себе всё убиваем.
Не российского народа а всего человечества!
Qozoqboy Qozoqov
Есть такая тенденция. А вы хотите забацать новое колхозное движение?
Мария Ракитская Там и бацать-то незачем. Хотя бы не мешали только.
по сравнению с другими странами, мы еще далеко от городов живем, поэтому не совсем понятно, чего бояться.
Мария Ракитская Милый мой, стоит только перекрыть поток продуктов в город и вся голодная толпа рванёт грабить и убивать ради куска хлеба. Это будет похуже всякой иностранной армии.