Философия

ежу понятно, что америка доведет украину до уничтожения ее населения, но зачем?

чтоб славян уничтожать..
Алёна Савельева
Лучший ответ
Украинцев называют белыми неграми. Это означает что они перевоспитанию не подлежат (недочеловеки), поэтому будут чистить территорию с помощью ГМО и прочей дряни, которую обычно они сыплют в продукты своим темнокожим. То что они строят на Украине это обыкновенный апартеид.
Zamzagul Bokaeva вы думаете украинцы провинились только тем, что они родились там, где родились?
Что бы было где развернуться евреям.
Денис Денисюк но евреи там уже развернулись... бугага)))
Тебе непонятно то, что понятно ежу ибо ты холоп, добравшийся до СМИ.
Алеша Алешин
Денис Денисюк а ты, дворянин, вылезший не из тех ворот-откуда весь народ, а из ЖОПЫ.
Так же как непонятно обожествление штатов. Никуда, ни к чему и никого они сами не доведут, много им чести - у каждого есть свой выбор и каждый несет за него ответсвенность, штаты это всего лишь катализатор хим. реакции, а что там в головах других никто кроме них самих не знает, чаще они сами это цело не осознают, но и это не лишает ответственности.
причем тут Америка? Это сами украинцы
Американцы хотят остаться сами на этой планете.
Ну что, подбросишь друга своего заклятого
На своем горбу к воротам рая звёздно-полосатого,
Гордясь, что тебе доверили
Два сантиметра на обломках вековой империи?
Adham Husanov
Америке фиолетово на всех кроме своей нации, которую погодные условия все равно скоро сотрут с лица земли. иногда кажется будто у них план специальный-уничтожить весь славянский род. и рашку санкциями давят, и украине мешают нормально мирно жить. жаль некому америкосов поставить на место, а то возомнили себя неизвестно кем.
Америка тут ни при чём. Это продолжение "Белой Гвардии" Булгакова
Игорь Волк