Философия
Ребят, у меня боязнь будущего, что делать?
тогда в след за собачкой муму
Живи настоящим.
Как живут гуцулы.
не бзди иди в дурочку
Она есть у всех, кто не обеспечен финансово до конца жизни.
Придется тебе с этим жить.
жить
Сухари ушить!!..
Покаяние в гордыне и неверии.
Ответ кроется в нике
подумай о том, что даже самые худшие сценарии ничего существенно из себя не представляют)
живи прошлым
Чего бояться? У всех одна конечная станция
Это хорошо, что тебя беспокоит будущее.
Гораздо хуже беспочвенный оптимизм и рассчет на "авось". Кемеровская трагедия - тому пример.
Многие считают, что нужно жить только настоящим, плыть по течению - все само собой разрулится.
Я представляю таких людей с очень мягким, можно сказать, расплавленным мозгом.
Я могу быть спокоен только тогда, когда мой мозг наперед просчитал возможные риски, варианты развития ситуации. И предпринял меры. И считаю, что это нормально. Это не противоречит "состоянию потока", радости настоящего момента.
Многие считают тревожность чем-то больным, отклонением от нормы. Но на мой взгляд - тревожность - это здоровое чувство, сигнализирующее о том, что стоит позаботиться о будущем. Как физический голод.
И так же, как голод, тревожность устраняется, когда мы вовремя предприняли определенные меры.
Да и вообще: очень интересно периодически бояться! Чувствуешь себя суперагентом на задании))) Спасаешь мир)
Это из за весны и недостатка витаминов, сядьте и напишите на бумаге все что вы думаете по поводу будущего.
Бронируй себе помойку