Философия

Бумеранг) Существует ли?

Всегда удивлялась тому как легко по жизни людям, которые изменяют, предают и подставляют. Неужели в жизни они за все не ответят?
==== === Бумеранг. =====
Разновидность летательной деревянной палицы. В прошлом боевое и
охотничье оружие. Сейчас бумеранг используется для ловкости рук и
просто для развлечения. Бумеранг широко известен в силу своего свойства
возвращаться к месту, с которого произведен бросок. К сожалению это
далеко не так. Требуется умение и учитывается сила ветра.
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Жизнь это бумеранг. Всё,что посылаем в мир, возвращается.
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=
Все мы в этом мире временно. Поэтому прожить надо ярко,

ценя каждый миг. Посылая в мир то, что хотим возвратить.

Со времен существования мира существует борьба добра

со злом. Самая жесткая внутри человека. Бывает горько и

дорого. Зло существует для того, чтобы на его фоне ценилось

добро.

Пословицы:
-=-=-=-=-=-=-=
<<Что посеешь, то пожнёшь. >>

<<Как аукнется, так и откликнется. >>

Сделанное добро обязательно вернется.

Все наши мысли, желания, позитив, негатив- возвращаются.

Добро возвращается всегда своевременно.

Благодеяния имеют свойство накапливаться, чтобы вознаградить обильно.

Действие основано на бескорыстии.

Подобное притягивает подобное. Это распространяется на мысли и поступки,

которыми можно накликать как добро, так и зло.

Выводы.:
-=-=-=-=-=-
Придерживаясь закона бумеранга можно быть счастливым.

Дарите добро, мыслите позитивно, уважайте других,, не сплетничайте,

помогайте другим. Всё это вернётся, многократно. Цените каждый миг,

каждое мгновение. Жизнь сама преподнесёт того, чего вы заслуживаете.

Источник: Толковый словарь. Wikipedia.
Танюша К
Лучший ответ
что в лесу крикнешь. эхом и вернётся

это лесной бумеранг эха
Да. Так назывался "эскадрон смерти" в Никарагуа...
Юрий Чайченко
Они все в одном ряду: бумеранг, грабли, танковые ежи.
Чтобы доказать нужно посетить Сириус!?:)
Я в детстве сам вырезал.)
Выдумка.
Вернется спустя годы, и что самое неприятное, ударит еще по детям и внукам.
Ки
Кин-Дза-Дза
Сейчас ответка возвращается гораздо быстрее, но почему то не всем.
Да что мыслишь то и
Денис Кузьмин
Миновать воздушных мытарств для души невозможно в первые дни после смерти тела.
Существует. Я бросила человека, когда встретила свою любовь. И мне так вернулась обратка, надо мной просто издевались, унижали в этих отношениях. Итог я не нужна, со мной поигрались просто, как когда-то подло поступила я. Всё возвращается. Но поверьте ответка прилетает раз в 5 мощнее,чем сделал ты.
Не верю в бумеранг, но Господь Иисус Христос всё прощает.