Философия
Бумеранг существует? Вернётся?
надо учиться УВОРАЧИВАТЬСЯ от возвращающегося бумеранга, по типу сделал гадость - измени в себе программу срочно, прямо сейчас, иначе по сценарию, который сам не хочешь менять, бумеранг вернётся. Если даже не задумываешься об этом, то всё... тебя точно накроет. Как, собственно, обычно и бывает.
Вернуть бывает трудно стать. Там много желающих порвать.
Лично я желаю разблокировать Систему.
Я не хочу, чтобы мне каждый раз стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
я не хочу забывать о Моих Родных, Моих Друзьях, Моих Знакомых,
я не хочу, чтобы мне блокировали некоторые участки мозгов.
Я не хочу терять Моих Родных Детей.
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Монахов, Кастратов, Геев Гомосексуалистов, Поклонников Надувных Кукол и Поклонники Элитных Проституток, Великих Маструбаторов Одиночек, Уголовников Рецидивистов Бандитов, которые в местах лишения свободы насилуют Мужчин.
Дети имеют право рождаться в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не в Аду.
Люди могут научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран.
Можно заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства и обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Шабаши, гаремы, чёрные ритуалы с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах кувыркаются = это для чего и Кому надо их опускать на низкие Духовные уровни в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере?
Женщинам нравится жить гаремом?
А может быть Женщинам деваться некуда, у них выбор :1) Жить в нищете Одной или с 1 Мужем
или
2) Жить богато и благополучно в Гареме, когда Много Жён и 1 Муж?
1 мужской член, а не 2 мужских члена растёт из тела Мужчин, значит 1 женский половой орган этого достаточно для Счастья Семейного.
Нормальные Самка хочет только Сама жить со Своим Самцом или делить Самца с Другими Женщинами в сексе?
Шабаши? Чёрные ритуалы? Оргии групповушки? Развратничать хотят?
А что по этому поводу думают Дети и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ?
Я не хочу терять Моих Родных Детей.
а не в Аду.
Женщинам нравится жить гаремом?
или
ловить умеете?
Нет. Это всё чушь придуманная теми, кто сам не может разобраться и поэтому уповает на некие сверхъестественные силы
не всегда
да.
Не знаю не видела его.
Дыгы дыга дайся
Я думаю, что все в итоге имеет свою цену и за все рано или поздно платим мы или наши дети. Не надо понимать это дословно, как в магазине, где заплатил и получил тут же. Но все же по делам воздастся - в это я верю. Не уверяю, что это закон, но многое в мире недоказуемо, пощупать нельзя, а оно существует.