Философия
Если делать добро, то бумерангом всё вернется?
не думай о бумеранге....
Александр ....
БлагоДарю за ЛО! Удачи вам и пусть вами восторгаются, носят на руках Любят и балуют, как самую любимую и неповторимую,Успехов во всём!
не делай добра--не получишь зла!
Или поставь на свое место --любимого мужчину после процедуры добра! Пускай его затылок порадуется!
Добро - это без ЕСЛИ.
Ассенизатором=))
Что посеешь, то и пожнешь
Если будете делать добро и думать,
" когда же оно вернется "
То наврядле вернется.
Ибо, не добро это уже вовсе. .
В сказке Носова " Незнайка", есть такой момент, когда есть возможность получить волшебную палочку,
сделав всего 3 добрых дела, но при этом НЕ ДУМАЯ! что ты делаешь сейчас добро, ради волшебной палочки.
И что же вы думаете? Это оказалось практически невозможным :))
" когда же оно вернется "
То наврядле вернется.
Ибо, не добро это уже вовсе. .
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Однозначно
не делай добра -не получишь и зла
Главное поймать вовремя, чтоб по затылку не шарахнуло! :)
что есть добро?
Каждое общество определяет добро по-своему.
То, что добро для одного не является добром для другого.. . И не только это; то, что добро в одной культуре, является злом в другой.
для начала можно и так. потом может и в привычку войдет!
Объязательно вернется! если не в этой жизни то в следующей объязательно вернется.
Коран: сура 99 . стих 7
7. Кто бы ни совершил добро — [хотя бы] на вес пылинки, он обретет [воздаяние за] него.
Коран: сура 99 . стих 7
Всё вернётся, но не добро...
Добро могло вернуться во времена рыцарей, и то не всегда, ведь тогда слава о человеке шла далеко в переди его, и тогда слава не была черной.. .