у-тихо-мир-ивание происходит)...
no news is good news.
Философия
Что происходит, когда ничего не происходит?
Течение времени.
Жду звонка от событий )
Включи телевизор
Что происходит, когда что-то происходит? Ничего.
Что происходит, когда ничего не происходит? Ничего (то же самое).
Каждый миг (мгновение) в так называемом времени – это не что-то разное. Это один и тот же миг (мгновение).
В этом смысле мгновений не может быть 17 (например). Все 17 мгновений – это одно и то же мгновение (одна вечность). Мы как бы пересматриваем одно и то же мгновение (одну вечность) 17 раз.
Когда ничего не происходит? Когда мы не видим отличий в (всегда) одной и той же вечности при её пересмотре.
Что происходит, когда мы снова и снова смотрим на одну и ту же картину (художника)? Мы (в зависимости от настроения, образа мыслей, от съеденной перед этим пищи, от степени опьянения алкоголем, любовью, ..) видим её (одну и ту же неизменную картину) каждый раз разной (или каждый раз одинаковой).
https://www.youtube.com/watch?v=GCSK5qQ_VK4
Самал Алтынбекова (Байтолегенова)
каждый раз одинаковой ..нет?)))
Каждая живая клетка содержит в себе молекулу ДНК с информацией о целом организме... Время по своей структуре очень похоже... И каждый миг наделен "такой молекулой ДНК", в которой содержится информация о вечности...
происходит броуновское движение
Всегда что-то происходит.
каждый миг что то происходит ..все в движении
Миллионы микро и макро вселенных рождаются и умирают, а на нашей планете ничего не происходит.
Ольга Волгунова
когда ничего не происходи ...что то происходит
Тишина
Застой
Время проходит слишком быстро
Служба
Клетки твоего организма делятся, заменяя старые умирающее. Пока тебе кажется, что ничего не происходит, твой организм, так не считает и продолжает работать
Остановка ВД