Философия
Каким должен стать новом тип мышления человека, открытостого к осознанию всех сущностно-смысловых компонентов мира?
Думаю что это сознание единства всего вокруг. Именно осознание. Настолько максимально полное, насколько это возможно на определенном уровне сознания. Это может изменить многое. Когда человек поймет кто он, и кому он вредит на самом деле... вряд ли он будет делать это дальше. Произойдет переоценка ценностей.
Скоро большая ракетная война, и единственный хороший тип мышления - тот, который советует и делает вот что?
1. Начать исполнять заповеди, чтобы перестать заслуживать наказание
2. Запасти воду, еду, гигиену, лекарства, в том числе для питомцев, дозиметр, дистиллятор, радиоприемник, берите портативные, они дешевле и их легче таскать с собой. Еще лом. Огнетушитель и противопожарная накидка тоже могут понадобиться. Фильтрующие противогазы не берите, это фигня. По порции всего - в дорожной сумке, сумка у входа.
3. Если не будет бомбоубежищ, то при угрозе обстрела наполнить ванну и беречь эту воду чистой, при начале обстрела хватаем сумку и в подвал, дверь заперта - выломать нахрен (вот зачем лом) и все туда, если нет подвала - в подземный переход, нет и его - в любое укрытие.
4. Когда начнет создаваться оппозиционнная партия, идти туда и делать все, что там скажут.
Иначе осознание всех сущностно-смысловых компонентов мира вы получите, но проклянете день, когда родились.
Андрей Рогозинский
Я надеюсь, что не начнется.
Понятно-абсурдным).
А вот это я уже освоил.
ПРИСУТСТВИЕ и СВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ того, КАК ЕСТЬ.
homo divinus (homo sanctus)
А какие есть? Их классифицировали?