Философия

Почему? Так заложено Природой Матерью изначально, что...

На первых неделях формирования все эмбрионы наделены женскими половыми признаками. Лишь после 9 недели наступает определённость. Это время, когда закладывается пол ребёнка.
Источник: https://detstrana.ru/article/beremennost/obraz-zhizni/kogda-formiruetsya-pol-rebyonka/
Зокир Ходжаев
Значит первый человек Адам был на самом деле женщиной?
Анастасия Гончарук
Лучший ответ
Зокир Ходжаев Думаю что первая Женщина в природе, Природная за зависила от мужчины. Она могла зачать, не прибегая к посторонней помощи. Но произошел сбой программы в организме, может она что то съела, что повысило тестостерон в крови и получился однополый человек. С которым она сделала Еву. Что бы исправить ошибку. Все что происходит на земле заложено природой, ошибок много сделали люди. Природа исправляет их. И ей мужчина не указ, она сильнее. За то, что мужчины управляют женщинами и в целом миром На Земле Материальной, а значит на Земле Матерей, страдают все. Это черновик. Скоро она начнет писать в чистовик, без ошибок. И то, что она напишет в чистовик своим пером, вырубить никто не сможет топором. Но может вырубиться.
Очевидно ждут- утверждения пола -от Бога.
Руслан Волк
А это не природа-мать так решила. А Творец, когда увидел, что в организмах, разделённых на пары, вырабатывается больше нужной ему энергии.
"Некто включил в свою формулу следующее основополагающее положение: "…Очищенный Хмель вырабатывается единицами типа 4У, когда их действия не приносят осуществления, но только в тех случаях, если вибрационный уровень этих действий превышает уровень восприятия окружающей среды. Чем выше интенсивность упомянутых действий, тем мощнее всплеск очищенного Хмеля…».

Чтобы воплотить эту формулу на практике, Некто провел в своем Саду небольшие изменения, с которыми знаком любой историк. Двумя самыми примечательными нововведениями стали разделение единиц всех Посевов на пары (стремление к воссоединению вызывало обостренное чувство одиночества) и способствование господству единиц типа 4У над прочими единицами".
http://tululu.org/read79984/47/
Valentina Berdila
Зокир Ходжаев Природа все расставит по местам, сколько бы экспериментов не ставили. Поэтому, мужчины инстинкт нырнуть в женщину с головой, а вынырнуть, если получится, девочкой. Она не ныряет в мужчин с головой, у нее голова от природы и девиз, живи своей головой, не теряй голову . А то может появиться головка, вместо головы.
Не слышал такую инф, лень проверять правдивость. Но помню читал у улиток ахатин, все рождаются мужиками, потом месяцев через 5 те что выросли мелкими приобретают женский пол.
ПЕРВЫЙ ЧАС НОЧИ.
В Нумерологии цифра «один» соотносится с Сознанием людей, в Жизни ж она обозначает «зачатие». В Астрологии первый Дом это «Дом Жизни». То есть «первый час ночи» отражает силы и энергии Неба, которые лежат в основе Жизни и её зарождения, влияющие на Сознание, Характер, Судьбу и уровень жизни, на здоровье и талант, как человека, так и Человечества в целом, от которых зависит в будущем его Сила Духа и образ жизни – поведение. В Зодиаке первый знак Овен, английское название которого происходит от латинского «ариес» — баран, на которого, как полагали древние, походят очертания созвездия. Знак изображает брови и нос, символизирующие индивидуальность человека, а также мужской половой орган, символизирующий тягу к знаниям. Также это символ скрытых душевных возможностей человека и его, не выявленных познаний, это разум, (голова), наследственность. Овен – это и «половой акт», во время которого семени передаётся импульс, энергия и инициатива-стремление. То есть Мысли Отца и чувства Матери во время зачатия, дают начало Сознанию будущего плода, влияют и указывают направление для его дальнейшего развития в Жизни. Но в момент «полового акта», одновременно с «зачатием» происходит и разрушение Разума-Характера отца – он отдаёт вместе с семенем и часть своей жизненной энергии. Разум же бывает трёх видов: Земной – Мудрость (состоит из памяти и опыта); Божественный -- Логика (проявляется в виде дара Предвиденья- Ясновиденья-Прозорливости, но чтоб получить и развивать Её нужна Любовь, которая помогает преодолеть Характер и его черты, данные Зодиаком); Душевный Разум – Интуиция (чувство Истины). Каждое ж созвездие Зодиака и его энергия в Жизни правит человеком и влияет на его Судьбу или Карму на протяжении 12-ти лет.
В восточном Гороскопе первый год – это год Крысы, которая в Земном временном цикле соотносится с Декабрём (время зимнего Солнцестояния – «зачатие Света»), суточное ж время с которым соотносится Крыса это «23.00 – 01.00». В китайском гороскопе Крыса (выживание, приспособляемость) — символ обаяния, притягательности, мудрости, правосудия; но одновременно -- агрессивности, гниения, распада, разрушения, бедствия и смерти. Поэтому объединив два символа «Крысу и Овна» получается, что причина или дверь через которую в Жизнь попадают все беды и разрушения является «половой акт», он же и хранитель ключей к Смерти. Овен управляется планетой Марс, олицетворяющей самосознание человека. Марс – это мощные балансирующие силы космоса, он имеет два аспекта: злой графически обозначается стрелой, направленной из круга острием вниз, а добрый — вверх. Также это планета раздоров, конфликтов и битв — символ войны и кровопролития. Однако он же придаёт плоти силу и плодовитость, дарует мужскую силу, бесстрашие, беспощадность и чувственность, покровительствует победе и изобилию, наряду с воинственностью и насилием.
Первый час в Природе плоти – это час Солнца – сознания – зачатия. В Зодиаке ему соответствуют: Дом Марса, возвышение Солнца, падение Сатурна и ущерб Венеры. То есть в момент полового акта вместе с семенем будущему плоду передаются черты Характера отца и чувства-природа-красота матери, которые дают начало его Сознанию и являются продолжением их Природы: Разума-Характера-чувств. Это позволяет «переложить» родителям часть своей Судьбы: награды или наказания на будущий плод, но возмездием за их действия будет потеря ими Любви и Красоты.
Зокир Ходжаев Слишком длинный расклад.
Потому что мама обычно женщина, а не мужчина)
У женщины ХХ хромосомы уже изначально
А ХY приносится извне)
Зокир Ходжаев ХУ? Ху, ху не хохо. Хо Хо, ХаХа.
потому что 1 идет после 0, наоборот не бывает
Олег Газизов