Философия

А каковы вами взаимоотношения с Деньгами? кто или что они для вас-Добро, Зло, Энергия, обмен, дар Божий?

как вы ВООБЩЕ к ним относитесь и с ними взаимодействуете?)
у вас Любовь?) взаимная?
тянутся ли они к вам? скучаете ли вы друг по другу? или предпочитаете -держать их рядом, под кроватью или в кровати, или -у ноги?

Как вы вообще, с ними или без них Живете?
для меня деньги это дар Божий
для меня вообще всё что ко мне приходит материальное
это приходит по воле Бога
деньги лежат в тумбочке на карточке и совсем немножко
в Банке
Светлана Горбас
Лучший ответ
Василь Теребич о, как вы их ощущаете...
они это ценят.
Деньги -зло -когда они у других...
Юлия Успенкина
... деньги = убогая попытка искажённого отражения управлять реальностью...
Наталья Дисман
Параллельные.
Получаю пособие по старости. Трачу на самое необходимое. Чем дальше - тем меньше необходимого.
Тема Ангелов
Василь Теребич вы не ощущаете чрез них энергию? (
Деньги - как слова. Ими можно говорить, и они могут иметь смысл.

А могут не иметь... или врать.)))
Антоніна Цурек
Василь Теребич Красиво.))))
Но деньги и Ничто без-Человека, который оживляет их,, касаясь и не придает им Смысл...
)
есть энергообмен с настоящим окружающим миром, который во много продиктован кармой - теми взаимоотношениями с миром, которые сложились на данный момент.
деньги - это не энергия, как например еда или бензин, или электричество или солнечные лучи или человеческое тепло или человеческие эмоции - деньги это просто цифровое табло текущего счета в игре.
в какой-то мере их можно назвать единицей измерения кармы в социальных отношениях с окружающими людьми, так же как джоули - единица измерения энергии.
********
есть высшие сферы существования, есть низшие.
я прорабатывал сферы своего существования сверху вниз - от высших к низшим. сначала проработал все духовные сферы - высшие сферы, теперь, распространяя свое влияние сверху вниз (как бы распространяя власть духа над материей) прорабатываю свои низшие сферы существования - деньги, физ. тело.
****
отношение в целом к материальному миру - как бы с приятием существования материи и различных ее слоев, без ее отрицания. - как с любимой домашней зверушкой.
надо ли средствам придавать столько значения?
Василь Теребич вы не придаете?)
средствам передвижения?)))
и машинку свою не любите, не холите, не лелеете?)))
так все-живое...)
и деньги тоже...
кстати, они Точно знают ваше отношение к ним и зачем и для чего они вам нужны...
Деньги - это нечто, относящее к материальному миру.

Меня они "заботят" ровно настолько, насколько в настоящее

время они необходимы для удовлетворения своих

насущных потребностей: еда, вода, кров. И не более.

Я не стремлюсь к материальным благам или богатству.

Для меня духовные ценности - важнее и выше.
Натали Блонд
я с ними редко встречаюсь.
Saida Ibragimova
Василь Теребич почему?
они милы и исполняют все желания...
полюбите их...
У меня к ним привязанность, меня к ним тянет
Василь Теребич надеюсь, это взаимно.)
Для меня деньги, как мускулы.
средство

анахронизм

символ

средство манипулирования добровольными рабами монопольных корпораций
Rebenok