Философия
Когда у вас отключат горячую воду?
Как только похолодало - отключили отопление... видимо, ждут следующего арктического циклона для новой хохмы с отключением горячей воды... ((
У нас, обычно в июне - на 2 недели.
А у меня её никогда и не было - бойлер стоит.
У меня бойлер.
У нас электрический водонагреватель, нам пофиг)
а када атключат, мы халодной моимся
Мэр сказал, что из-за ЧМ по футболу сроки отключения скорректируют.
А её никто и не включал, у меня газовая колонка и душ с тэнами. Ну в саду ещё и бочка на ножках-ток сидеть неудобно.
Я, как нормальный человек, купил себе болер, чтобы посуду мыть и газовую горелку для душа. И не жалуюсь.
Горячую воду не отключают уже лет 5 наверно/ санкт Петербург
А я точно знаю, как только зацветает черёмуха, и народ весь потный и грязный приезжает с дач, в самую страду, непременно отключат на недельку. Это единственное время когда горячая вода просто необходима, Цуки всё точно рассчитывают бьют поддых без промаха.
У нас газовая колонка. Горячая вода круглый год.
у нас ее не включают..)..
и, соответсвенно, не выключают)))
вот такая прекрасная круглогодичная незадача))...
и, соответсвенно, не выключают)))
Baurjan Muzaffarov
мадам, любите ли Вы мандарины?)
середина июня, если не ошибаюсь...
когда дом снесут
когда мне надо помыться
Где моя вода, САНТЕХНИК? Я не хочу мыться на работе! Там падает на пол мыло! Эту песню я посвящаю ТЕБЕ ! #PADtext #юмор #туманы
Не ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСАТЬСЯ и ПОДЕЛИТЬСЯ С БРАТИШКАМИ )
https://youtu.be/ZvMguEzj1B0
в конце мая
Уже отключали, но я это не почувствовал, я себе купил водонагреватель в http://klimatrb.ru