Философия

Противоречит ли толерантность патриотизму? Обоснуйте свой ответ.

Нисколько.
Анна Пахомова
Лучший ответ
Толерантность - терпимость к вредным вещам или явлениям. Толерантность организма = отказ иммунной системы. Толерантность по-европейски = одна из стадий вырождения общества.
Только не надо путать толерантность с взаимоуважением: готов относиться с уважением к представителям других национальностей в случае взаимного уважения с их стороны. Свиней и крыс уважать не собираюсь.
Сергей К
Алия Баймурзаева Толерантность к глюкозе - такое состояние организма, где глюкоза не вредная вещь. Вы путаете толерантность с чем-то другим. Толерантность и есть взаимоуважение.
Dasha Дѣтище, умомъ скудное, а что ты скажешь про инженерную толерантность?
Толерантность - это " Да делай ты что хочешь, мне всё равно !!!" И вы пердлогаете патриоту своей страны, относиться так-же к своей стране !!!Маразм !!!
Elena Markova
Dasha юродивый, какие зелья дурманныя ты принимаешь?
какова дѣтва неразумная забила это в твой тупой моск, "Толерантность - это " Да делай ты что хочешь, мне всё равно !!!"
Противоречит.
Толерантность - медицинский термин, обозначающий неспособность организма сопротивляться инородному телу. Полная толерантность - это смерть
В психологии толерантность (лат. tolerantia — терпимость) — это терпимость, снисходительность к кому или чему-либо. Это установка на либеральное, уважительное отношение и принятие (понимание) поведения, убеждений...

Каждая страна и каждый народ имеет свой собственный энергетический спектральный код, который определяет его индивидуальность и свойства.
Если в условиях химических реакций устроить сложение несовместимых минеральных компонентов, то может получиться взрыв.
Но в случае, когда соединяют вместе два или несколько несовместимых народов, почему-то требуется искусственная ТОЛЕРАНТНОСТЬ.
(Источник: ПРО ТОЛЕРАНТНОСТЬ:: ДЕРЖАВА СВЕТА)

А что такое ПАТРИОТИЗМ? Это служение Демону Государственности, Уицраору - тёмной сущности из инфра. мира.
Патриотизм актуален только в системе Тьмы.
Если не будет в природе государственных уицраоров, то людей некому будет загонять в узкие рамки ограничивающих реалий огромных городов. Они расползутся в природные комплексы и станут жить внутри Природы. Исчезнут границы и пограничные службы, а так же репрессивные аппараты прежней государственности тоже перестанут иметь значение. Планета станет жить условиями Державы Света – то есть Высшими Конами Света, которые наложат на всю действительность, свою организующую светофизику, и у людей больше не будет необходимости отвечать насилием на насилие, потому что его просто не стает ни в каком виде.

Тепло, радость, светлые благоухающие просторы Новой Земли останутся в полном покое без участия государственных Уицраоров и их агрессивной деятельности. Поэтому исчезнет и такое понятие как ПАТРИОТИЗМ

(Источник: ПАТРИОТИЗМ - КАК НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ:: ДЕРЖАВА СВЕТА)
Евгения )
В словаре посмотри. А то тебе понапишут, типа : патриотизм это латентный гомосексуализм, а толерантность, активный. Ты поверишь?
Для человека разумного - совершенно не противоречит. Можно любить место, где ты родился, но при этом вполне уважать других людей, никаких противоречий нет.
Чей холопъ?
Оля .
смотря какой патриотизм. поклонение режиму или любовь к народу
Только предупреждаю, я очень недобрый
дядя и у меня чрезвычайно опасное дело.