Философия

придайте философский смысл картинке.

Илья Зыкин
Не философский, а так, психологический:
Ребенок, задыхающийся в тисках опеки и заботы.
Natashhen
Лучший ответ
Дурь -без философии -видна.
Hayatilla Tarikov
Если не остановить ядерную угрозу, то человечество погибнет!
Николай Рожков
Когда пьют трое, домой приходится одного тащить, Это закон
Юрии Джафаров
«Клён ты мой опавший, клён заледенелый,
Что стоишь, нагнувшись, под метелью белой?
Или что увидел? Или что услышал?
Словно за деревню погулять ты вышел.

И, как пьяный сторож, выйдя на дорогу,
Утонул в сугробе, приморозил ногу.
Ах, и сам я нынче чтой-то стал нестойкий,
Не дойду до дома с дружеской попойки.

Там вон встретил вербу, там сосну приметил,
Распевал им песни под метель о лете.
Сам себе казался я таким же кленом,
Только не опавшим, а вовсю зеленым.

И, утратив скромность, одуревши в доску,
Как жену чужую, обнимал березку.»
Роман Цафкаэль
Суббота, вечеринка, друзья несут меня домой.
Это портрет философа, возможно, что мой. Портрет в свете высказывания С. Лема в письме Рафаилу Нудельману от 19 апреля 1974 г.:

"Кстати, то, что я позволил себе в этом рассказе, весьма скромно по сравнению с тем, что я мог бы сделать, но существуют регионы истории, в которые не удалось вторгнуться по внехудожественным причинам. Вот и сейчас у меня такие же дилеммы в том, что я пишу. Обращаю ваше внимание на то, что до сих пор вы не коснулись в моих книгах темы иронии, гротеска, юмора, а ведь они могут быть масками серьезности! «Мнимая в [еличина]» притворяется шуточками, и критика позволяет себя обмануть, но ведь здесь шутки — это справка из сумасшедшего дома, дающая возможность говорить о серьезных вещах. (Это не единственная функция данной шутливости, другую я вижу в возможности придать тексту неоднозначность, читатель не знает, что здесь сказано в шутку, а что всерьез, и границу между одним и другим может передвигать по своему усмотрению, а это вызывает особые семантические эффекты.) Я пишу о том, что знаю, или о том, о чем хотя бы догадываюсь. Наверняка я не полон самосознания! А потому и вы можете найти наилучшее место между критической дерзостью и сдержанностью. Но всегда стоит рисковать!"
Илья Зыкин философы, куда дели Ткелли?
Братья мои... я так устаал (("Устал" хорошо бы заменить матом...
Повешанье
Не надо аплодисментов
"Не пролез"
вроде бы пьяный человек ег тащат домой -наблюдатели думают -сломался а он или она им язык показывает мол не фига -вывод -не всё как смотриться-так и есть
Анара Султан