Философия

Почему кажется, что если вернуться на 10 лет в прошлое, то всё ещё можно изменить ?

И почему представляется абсолютно невозможным изменить свою жизнь начиная с «СЕГОДНЯ» ?
Virgis Pasluosta
Потому, что обладая накопленными знаниями ты и правда изменила бы свое прошлое, это не иллюзия, ты обязательно сделала-бы свою жизнь иной, лучше
А сегодняшний день слишком туманен, фиг разберешь где тут это"лучше"..
Кир Ам
Лучший ответ
Virgis Pasluosta ** Люди категории! А Вы совсем не считаете себя психами? Вот если бы Вам необходимо было поставить самому себе диагноз, какой бы Вы поставили ?

** А на Вас когда - нибудь вели охоту интернет - разбойники ?) Хотели Вас, как лёгкую добычу ?

** Видят ли модераторы, чьи ответы и вопросы я просматриваю, НЕ отвечая и НЕ комментируя ?) Просто СМОТРЮ.

** Вопрос навеян многоликим ответчиком) Отвечали ли Вы тут на свои вопросы сами себе? Плюс, ещё с горой комментариев ?

** Маленькие мои, а Вы прям совсем - совсем некрасивые? Или можно кое - чего и выбрать ?)))

** Почему Вы думаете, что Вы не сошли с ума? Где гарантии ?

** "Подписан, запечатан, доставлен - я твой !" Мужчины, Вы когда-нибудь отдавали себя полностью, без остатка и с радостью ?
Virgis Pasluosta ** Мы же только периодами тут, наплывами. Можем пропасть и годами не появляться. А что заставило Вас быть тут СЕЙЧАС ?

** Какие у вас интересные пальцы! Это ведь Ваши пальцы? Я ничего не путаю ?

** Почему Вы меня так плохо знаете ?

** А если кто-то регулярно плюсует Ваши вопросы, но не отвечает, то что можно подумать ?

** Если у Вас оჯℯᖘительная любовь... прям до гроба, тогда почему Вы её упустили? Чего сидите теперь на этом сайте и ноете ?
Virgis Pasluosta Выбирай любой из вопросов)
Все дурацкие, НО все мои))
И забанены ВСЕ))
..ща !!
потому что Вы ещё не перекрестились, наверное...
Алтай Бекбаев
Virgis Pasluosta Вот...
Только что)
Честно !)
Что хотите удивить наивностью вопросов?
На вопрос: "Почему кажется?", не существует. точного ответа, кажется.
Кажется потому, что кажется! )
Lutfullo Tursunov
Virgis Pasluosta НЕ наивный вопрос сегодня забанил модератор.
Я даже воспроизвести его не смогу, ибо он был длинный и эмоциональный.
Судьбу ты сможешь изменить
Для этого ..не нужно - пить..)
Virgis Pasluosta Не пей !)
Ни - ни !))
Это иллюзия. Жизнь можно изменить, только изменив себя, а это в нашей власти всегда)
Дарья Белова
Танюшка Жабуня Ты права опять)
сильный враг был
Virgis Pasluosta Какой ?
Многим нравится больше порассуждать о проблеме, чем ее решать
Саша Ветер
Потому что, наша ответственность, что сейчас, что 10 лет назад, остается неизменной. Поэтому поступки 10-летней давности будут такими же, как и тогда. А мечты... в мечтах все мы немножко лучше, чем на самом деле).
прошлое можно изменить в любое момент
прошлое это память
а она легко может поменяться)
чистопсихологически
50% людей имеют ложные воспоминания)
Ксения )))
Virgis Pasluosta Почему Волера ?))
нет, не получилось бы ничего изменить, я пробовала
Майя Портнова
Virgis Pasluosta У Вас есть машина времени ?
А можно мне покататься ?)
Потому что живёшь программой слабости.
Марина Савина
Virgis Pasluosta А Вы какой программой живёте ?
Ну, я тоже об этом часто задумываюсь. Типо: блин, каким же я был раньше дебилом (да, да, я не сильно изменился). Столько ошибок совершил, которые уже не исправишь...
Но, на самом деле, если можно было бы вернуться в прошлое, то скорее всего мы сделали бы всё только хуже))) Так что, не лучше ли забыть о прошлых ошибках и идти дальше?
Virgis Pasluosta Лучше !)