Философия
Почему кажется, что если вернуться на 10 лет в прошлое, то всё ещё можно изменить ?
И почему представляется абсолютно невозможным изменить свою жизнь начиная с «СЕГОДНЯ» ?
Потому, что обладая накопленными знаниями ты и правда изменила бы свое прошлое, это не иллюзия, ты обязательно сделала-бы свою жизнь иной, лучше
А сегодняшний день слишком туманен, фиг разберешь где тут это"лучше"..
..ща !!
потому что Вы ещё не перекрестились, наверное...
Что хотите удивить наивностью вопросов?
На вопрос: "Почему кажется?", не существует. точного ответа, кажется.
Кажется потому, что кажется! )
Virgis Pasluosta
НЕ наивный вопрос сегодня забанил модератор.
Я даже воспроизвести его не смогу, ибо он был длинный и эмоциональный.
Судьбу ты сможешь изменить
Для этого ..не нужно - пить..)
Virgis Pasluosta
Не пей !)
Ни - ни !))
Это иллюзия. Жизнь можно изменить, только изменив себя, а это в нашей власти всегда)
Танюшка Жабуня
Ты права опять)
сильный враг был
Virgis Pasluosta
Какой ?
Многим нравится больше порассуждать о проблеме, чем ее решать
Потому что, наша ответственность, что сейчас, что 10 лет назад, остается неизменной. Поэтому поступки 10-летней давности будут такими же, как и тогда. А мечты... в мечтах все мы немножко лучше, чем на самом деле).
прошлое можно изменить в любое момент
прошлое это память
а она легко может поменяться)
чистопсихологически
50% людей имеют ложные воспоминания)
прошлое это память
а она легко может поменяться)
чистопсихологически
50% людей имеют ложные воспоминания)
Virgis Pasluosta
Почему Волера ?))
нет, не получилось бы ничего изменить, я пробовала
Virgis Pasluosta
У Вас есть машина времени ?
А можно мне покататься ?)
Потому что живёшь программой слабости.
Virgis Pasluosta
А Вы какой программой живёте ?
Ну, я тоже об этом часто задумываюсь. Типо: блин, каким же я был раньше дебилом (да, да, я не сильно изменился). Столько ошибок совершил, которые уже не исправишь...
Но, на самом деле, если можно было бы вернуться в прошлое, то скорее всего мы сделали бы всё только хуже))) Так что, не лучше ли забыть о прошлых ошибках и идти дальше?
Virgis Pasluosta
Лучше !)