Философия
Что лучше: прожить долго, но скучно, или весело и интересно, но быстро ?
Лучше быть собой и не жить шаблоном.
Каждый выбирает -сам.
я хотел бы просто
жить в чужом краю
и на все вопросы
отвечать фак ю
жить в чужом краю
и на все вопросы
отвечать фак ю
... Ельцин как-то сказал: "Наш народ будет жить плохо, но недолго"..
А что, вариантов всего два?
Если всего два, тогда оба неверны.
Вариантов безсчётное множество.
..
И вот един из них, какой мне больше по Душе, ближе к Сердцу -
Живёт Душа, а оная субстанция вечна. Ей всё всегда интересно, Тело она использует как одёжку на определённый срок.
Это значит то, что она была до Зачатия Тела и останется после Смерти. Тело нужно Душе для прохождения Уроков, которые без оного не пройти. И поэтому Душа перед зачатием выбирает себе Родителей, которые смогут дать этот Урок. Только и всего.
Вѣкъ живи - Вѣкъ учись! А Душа учится вечно, ибо самое интересное в Жизни - это Познание и Созидание.
...
Дай Вамъ Богъ Счастия, Здравия и Долголетия !
Если всего два, тогда оба неверны.
Вариантов безсчётное множество.
..
...
Хорошое сравнение.... Как повезёт или как будет, так будет )
Можно прожить долгую и очень интересную, наполненую событиями жизнь. А можно быстро прожечь свою жизнь и не оставить после себя ничего хорошего. Поэтому неважно сколько проживёшь, главное создать себе доброе имя в глазах людей и Бога.
Всё относительно.
Долго, но скучно, ведь умирать всегда страшно
*** Tiamat***
Если не поддаваться животным инстинктам, то не так уж и страшно.
Второе, от скуки быстрее повесишься
Нужна золотая середина. Долго и интересно - вот идеал.