Философия
Глупые люди в масках с тележками мешков гречки. Чего они боятся? Ведь жизнь уникальна не тем что дольше проживешь
А главное КАК проживешь
Детей не накормишь пустой кастрюлей.
Это -разведённое глупостью -стадо...
Здесь четыре категории:
1. Пережившие лишения и голод.
2. Систематически переедающие, как правило с лишним весом и достатком.
3. Перестраховщики.
4. С психическими отклонениями разного толка.
1. Пережившие лишения и голод.
3. Перестраховщики.
Евгений Новиков
Думаю категории 2,3, 4 можно объединить в одну группу
Не наше дело.
Каждый имеет право на своих тараканов.
Нам никто не давал полномочий судить других. И если мы эти полномочия присваиваем, мы нарушаем космические законы. За что тоже придётся платить.
Не судите. Да не судимы будете.
Каждый имеет право на своих тараканов.
Не судите. Да не судимы будете.
Людям скучно жить без цели в жизни. Добыть гречку - цель, и неважно, что им не сожрать такое количество за все оставшуюся жизнь и она испортится раньше и окажется на помойке. У людей появилась цель!
Думаете КАК, главное? Может они и правы.
особенно если учесть, что каждый уйдёт именно в свой назначенный час, не зависимо от каких либо внешних факторов...
Я работаю в сфере торговли продуктами питания, могу сказать - нет никакого дефицита продуктов, просто завозы товара а ваши любимые магазины - раз в день; поэтому если любимые гости по своему пониманию расхватали товар с полок, имейте ввиду, что на следующий день, по приходу товар будет стоять, просьба отнестись всем с пониманием и не паниковать.
Просто верят всему, что им говорят
да страх остался. не на кого рассчитывать. конечно, глупость....
умные люди! прошло немного времени и гречка подорожала почти в три раза, при этом многие дома, без работы