Любимый человек.. . то что не наркотик это точно. Тогда что же, иногда мне кажется что такого определения, как бы богат и могуч наш русский язык не был, НЕТ. Любимый человек это для меня ВСЕ. Это моя жизнь, Мой мир. Мой друг. Моя радость моё горе. Мое счастье. Моя душа и мое сердце. Это родство душ помноженное на миллиард. Мы вместе 12 лет. А ощущение что мы вместе всего лишь 12 дней. Одно я знаю точно и всей жизни проведенной с НИМ мне будет мало.
Сказать что мне плохо без него, это ничего не сказать. Мне без него невыносимо плохо.
Единственное о чем я могу мечтать, это умереть вместе или умереть первой. без него моя жизнь ...без него жизни просто не будет.
Философия
А любимый человек для вас - это как наркотик для наркомана? Без него невозможно долго прожить? Становится плохо?
Это не вопрос, а констатация факта.
Вы как всегда правы.
Дело в том, что естественное состояние человека - единство, как баланс, равновесие, его положения в окружающем пространстве, в обстоятельствах его существования. Именно единство женского и мужского начала позволяет достич этого равновесия, поэтому счастливыми отдельно мужчины и женщины быть не могут, они дополняют друг друга до такого эндорфинного состояния.
Даже наверное больше. Как какой-то неизвестный или засекреченный наркотик. Причем полностью подавляющий волю.
именно эндорфин и виноват.... он не вырабатывается у влюбленных... без присутствия предмета любви... проверено....
Любимый это тот кому Свобода всео дороже.
Я считаю если от человека есть такая психологическая зависимость, то это мягко говоря плохо! Ведь в этом случае нет возможности сконцентрироваться на текущих делах, подумать о своих нуждах и желаниях! Да и есть ли они эти желания у человека с зависимостью? Любимые должны одухотворять друг друга...
Если уверен в любви, разлука не тяготит.
даже с героина можно слезть..