Философия
Можно СТАТЬ ВЕДЬМОЙ ...или НЕТ...?
да ведбма ето та что ведает.... а знать никому не запрещено...
Нет...
Можно ею быть или не быть )))

Felix Fox
Метла ничего не натирает? :)
Felix Fox
Понятно, я просто волновался. ;)
Можно!
Но я тебя умоляю---не нужно!
Прочти:
Татьяна Бойко
Ведьма
Не любишь? ! Не хочешь? ! А зря-я!
Друзьями не будем впредь мы.
Взгляни, посмотри мне в глаза –
Глаза разъяренной ведьмы.
Прочту на любовь заговор,
Навеки тебя заколдую.
Суров будет мой приговор:
Полюбишь, а я – ни в какую!
И, болью душевной томим,
Возьмешь изнуренное сердце
И кровью напишешь: прости,
В тебя я влюбился… . до смерти.
Тебе это надо???
Но я тебя умоляю---не нужно!
Прочти:
Татьяна Бойко
Ведьма
Не любишь? ! Не хочешь? ! А зря-я!
Друзьями не будем впредь мы.
Взгляни, посмотри мне в глаза –
Глаза разъяренной ведьмы.
Прочту на любовь заговор,
Навеки тебя заколдую.
Суров будет мой приговор:
Полюбишь, а я – ни в какую!
И, болью душевной томим,
Возьмешь изнуренное сердце
И кровью напишешь: прости,
В тебя я влюбился… . до смерти.
Тебе это надо???
эх.... -сказала ведьма.. . -я выбрала этот путь из-за хорошей жизни.. . не могу сотворить элементарного чуда, а зато колдовать ого-го-го как...
Можно стать стервой это почти одно и то же.
Нурxожаев Арай Нурхожаев
А за оскорбление кто-то ответит!!!
и чего это всех в нечисть тянет?? ? нет чтобы стать волшебницей. . прекрасной феей.. . хорошей хозяйкой и доброй и любящей женщиной...
Для женщины нет ничего невозможного...
Можно. Кто такие ведьмы? Жуткие старухи из мультиков и фантастики, норовящие сварить кого-нибудь в своём чёрном котле на ужин?: ) Нет.. . Само слово "ведьма" происходит от слова "ведать"... То есть, ведьма - ведунья. Отсюда любая женщина может быть ведьмой: ) Как правило ведьмы - это целительницы или ясновидящие.. . Всячески помогающие людям)
Если сильно захотеть, можно всё.
Лучше не надо.. . Инкизиция там всякая, опять же черти в друзьях - плохие сотоварищи. А так книги есть, но лучше не есть=)))))))))
Да, вполне. Сначала молодой калдуньей, а потом старой ведьмой. :)
Да можно если силно захотеть для этого нужно патратить годы на изучения всх знаний станете ей если хватит терпения исил а стоит ли тратить на это время и нужноли оно вам?