Философия

Можно СТАТЬ ВЕДЬМОЙ ...или НЕТ...?

да ведбма ето та что ведает.... а знать никому не запрещено...
Актоты Маликова
Лучший ответ
Можно ею быть или не быть )))
Нина Тельнова
Vitaliy Petrov
Felix Fox Метла ничего не натирает? :)
Felix Fox Понятно, я просто волновался. ;)
Можно!
Но я тебя умоляю---не нужно!
Прочти:

Татьяна Бойко
Ведьма

Не любишь? ! Не хочешь? ! А зря-я!
Друзьями не будем впредь мы.
Взгляни, посмотри мне в глаза –
Глаза разъяренной ведьмы.

Прочту на любовь заговор,
Навеки тебя заколдую.
Суров будет мой приговор:
Полюбишь, а я – ни в какую!

И, болью душевной томим,
Возьмешь изнуренное сердце
И кровью напишешь: прости,
В тебя я влюбился… . до смерти.

Тебе это надо???
Albert Mar4Enko
эх.... -сказала ведьма.. . -я выбрала этот путь из-за хорошей жизни.. . не могу сотворить элементарного чуда, а зато колдовать ого-го-го как...
Prostooo.... Sandi)))
Можно стать стервой это почти одно и то же.
Nasiba Kadirova
Нурxожаев Арай Нурхожаев А за оскорбление кто-то ответит!!!
и чего это всех в нечисть тянет?? ? нет чтобы стать волшебницей. . прекрасной феей.. . хорошей хозяйкой и доброй и любящей женщиной...
Inna Varganova
Для женщины нет ничего невозможного...
Ваня Власов
Можно. Кто такие ведьмы? Жуткие старухи из мультиков и фантастики, норовящие сварить кого-нибудь в своём чёрном котле на ужин?: ) Нет.. . Само слово "ведьма" происходит от слова "ведать"... То есть, ведьма - ведунья. Отсюда любая женщина может быть ведьмой: ) Как правило ведьмы - это целительницы или ясновидящие.. . Всячески помогающие людям)
Если сильно захотеть, можно всё.
Лучше не надо.. . Инкизиция там всякая, опять же черти в друзьях - плохие сотоварищи. А так книги есть, но лучше не есть=)))))))))
Да, вполне. Сначала молодой калдуньей, а потом старой ведьмой. :)
Да можно если силно захотеть для этого нужно патратить годы на изучения всх знаний станете ей если хватит терпения исил а стоит ли тратить на это время и нужноли оно вам?