Философия
Как стать ведьмой?
нужно поступить в ученики действующего шамана., найти УЧИТЕЛЯ. ну или он должен тебя найти.
рождаются ими
полетай на метле, станешь
Замужем несколько лет побыть
на костре сгореть
Не мыться 3 месяца
Метлу заберите ...за окно чердака зацепилась
Законы по которым Природа изучай.
Будь собой, делай что хочешь, отдайся своей природе, и не заметишь как тебя будут ей называть
Посмотреть сериал «зачарованные»
Повернись к лесу задом
для начала продать душу
Опытным путем. Ведьма - это опытная женщина с богатым багажем знаний, я так думаю)
1. Отправьтесь в Глиммербрук и пройдите через портал
Глиммербрук — городок, в котором размещен портал, способный перенести вас в Волшебный мир. Ближе всего возле портала находится участок «Страж Глиммербрука», куда Вам и нужно отправиться.
Далее необходимо лишь найти портал и «Отправиться в волшебный мир».
2. Найдите мудреца
После этого вы появитесь в волшебном мире рядом со школой волшебства. Внутри её стен необходимо найти одного из трех мудрецов, которые обладают возможностью наделить Вас волшебной силой.
3. Попросите мудреца наделить вас силой
Поприветствуйте мудреца, а затем спросите, как пользоваться волшебством. После этого, мудрец уточнит у вас, хотите ли вы стать ведьмой.
4. Соберите сферы
Последним шагом становления ведьмой является сбор волшебных сфер. Собрать нужно 7 штук, которые разбросаны вокруг участка со школой, а затем вернуть их мудрецу.
Затем мудрец сделает из Вас ведьму и выдаст личную книгу заклинаний!
2. Найдите мудреца
3. Попросите мудреца наделить вас силой
4. Соберите сферы
Татьяна Ткачёва
Ахахвхвхвх, а я ведь поверила, начала гуглить стоимость билета