Философия

.Есть ли бессмертные существа?

Руслан .
Предполагают, что медуза Turritopsis nutricula, является бессмертным существом. Гидроид, представляющий собой медузу диаметром всего 4-5мм, способен омолаживать сам себя.
Михаил Назаров
Лучший ответ
Акулы, голый землекоп. Они не стареют.
Ольга Осянина
Да, вы один из них, но забыли об этом.
Есть, но не в мире форм.
Иван Новиков
Все в мире смертно, все боится времени, даже пирамиды! А уж, тем более, камень. Камень смертен. Его срок велик, но не бесконечен. Спросите у геологов и они могут определить ВОЗРАСТ камня методами анализа его внутренней структуры.
Даже БЕССМЕРТНАЯ ДУША постоянно меняет свое содержание и срок ее существования - срок МАХА МАНВАНТАРЫ = 311 040 000 000 000 земных лет. (триста одиннадцать триллионов сорок миллиардов лет). Этот период еще называют КОСМИЧЕСКИМ ВЕКОМ, т. е. сто космических лет, где 1 космическая секунда равна 100 000 земным годам, В одной космической минуте - 60 космических секунд, в одном космическом часу - 60 космических минут, в одних космических сутках 24 космических часа, а в одном космическом году ровно 360 космических дней. Один космический век называют ВЕЧНОСТЬ, но мы видим, что жить вечно - это не жить бесконечно, а лишь 311 триллионов и сорок миллиардов лет!
сущности практически бессмертны :)
Душа... бессмертный пассажир твоего тела)))
А существо на то и существо что ограниченно в своём существованиии... всё сущее бренно тленно и не вечно как гамак...
Владимир Васильев Даже БЕССМЕРТНАЯ ДУША постоянно меняет свое содержание и срок ее существования - срок МАХА МАНВАНТАРЫ = 311 040 000 000 000 земных лет. (триста одиннадцать триллионов сорок миллиардов лет). Этот период еще называют КОСМИЧЕСКИМ ВЕКОМ, т. е. сто космических лет, где 1 космическая секунда равна 100 000 земным годам, В одной космической минуте - 60 космических секунд, в одном космическом часу - 60 космических минут, в одних космических сутках 24 космических часа, а в одном космическом году ровно 360 космических дней. Один космический век называют ВЕЧНОСТЬ, но мы видим, что жить вечно - это не жить бесконечно, а лишь 311 триллионов и сорок миллиардов лет!
камень
Владимир Васильев Камень смертен. Его срок велик, но не бесконечен. Спросите у геологов и они могут определить ВОЗРАСТ камня методами анализа его внутренней структуры.
уж незнаю есть оно или нет. но человек не перерождаеться