Мир (судя по всему) един. Это значит, что если Мы видим в нём некую Матрицу, то мы ничего другого не увидим, пока не откажемся от представления о мире, как о Матрице.
Никаких внешних (по периметру) заборов у единого мира быть не может. В Матрице (=едином мире) – да, сколько угодно заборов. ВНЕ Матрицы (=ВНЕ единого мира) нет мира (нет Матрицы, нет «реального мира»).
«Вне Матрицы» может быть (только) другое представление о ТОМ, что Мы называем «Матрица». Отдайте (во Тьму неведения = счастья) Вашу игрушку "Матрица" и возьмите другую игрушку («реальный мир»).
«Матрица» – это привязанность (любовь и ненависть – 50 на 50) к заборам внутри Матрицы. Но только Мы сами держим Нас привязанными к этим заборам. И это (наверное) – плата за представление о «реальном мире» БЕЗ заборов. Потерпите мир с заборами, и когда Ваше терпение иссякнет (кончится), то с каким (наверное) восторгом вы встретите мир Без заборов!
И (по логике вещей) будете затем терпеть мир Без заборов, чтобы потом встретить (с не меньшим восторгом) снова мир с заборами.)
«Во глубине сибирских руд
Храните гордое ТЕРПЕНЬЕ,
Не пропадет ваш скорбный труд
И дум высокое стремленье.
Несчастью верная сестра,
Надежда в мрачном подземелье
Разбудит бодрость и веселье,
Придет желанная пора:
Любовь и дружество до вас
Дойдут сквозь мрачные затворы,
Как в ваши каторжные норы
Доходит мой свободный глас.
Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут — и свобода
Вас примет радостно у входа,
И братья МЕЧ вам отдадут.» А. С. Пушкин
Для чего меч? Для того, чтобы иметь возможность снова (в любой момент) разбить (разделить) единый мир (=чтобы снова понаделать заборов).
Философия
Как выглядит "реальный мир" вне заборов Матрицы?...
Он выглядит точно так же, просто в реальном мире человек никогда не пытается действовать с оглядкой на некие выдуманные кем-то или им самим - преграды...
Как естественное окружение.

Какая Матрица однако
Ведь Пуансона нет нигде
Неплохо там живут в Монако
А здесь живут как мышь в пи). в норе!
что ни прочту про штат айова
прекрасно там идут дела
а жаль хорошая бы рифма
была)
Ведь Пуансона нет нигде
Неплохо там живут в Монако
А здесь живут как мышь в пи). в норе!
что ни прочту про штат айова
прекрасно там идут дела
а жаль хорошая бы рифма
была)
Недоотлаженный разум... частями сам себя порушивший... в разных материях себя изучающий... грустно, вобщем... ему :)))))))
За то нам весело :)))
Я не помню или пока не умею помнить. Наверно, как сны, которые однако быстро забываютя. кроме особенных, необычных, невозможных в обычной жизни, они не забываются

Это знает только создатель Матрицы.
Пилюлю Морфиуса найдите.
Он полон вечности, знания и блаженства! Вечно обновляется!
Там нет рождения, смерти, старости и болезней!
увидишь а скоро или нет - не в моей компт....
анти-гравитационно.

...
это окружающая среда - сфера перцепций живой плоти
Для идеалистов - хаос, для материалистов - без изменений)
Пустота и Ничто не нуждаются в видении. За пределами Матрицы иные законы бытия. Там не нужны интерпретации, идеи и тем более органы чувств.
Найди красную дверь, реальность за ней.