Философия
Некоторые люди очень хорошие под маской зла, а некоторые наоборот плохие под маской лести и хороших слов... так ли это?
Не добра и зла.
Kamila Baymuradova
Это кто ж тебе сказал такое?
"хорошие под маской зла"?!
Таких никогда не встречала. Хорошие люди не напяливают на себя маску.
Ну, а что лицемерие очень сильно теперь распространено, это общеизвестно: заядлые грешники очень часто прикидываются людьми благочестивыми... Взять, к примеру, Папу римского.
Волк в овечьей шкуре - бывает в нашей жизни.
да
все люди одинаковы по характеру. Если взять горсть камешков и бросить в одну сторону, они разлетятся кто то дальше кто то позади, но в горсть они не соберутся как раньше.
Я демон, стал хорошим думал что люди изменились но нет они остались теми кем и были, я тсану демоном и буду зол к им
Яна Дьяконова
плевать, главное быть кем есть, а не лицемером под маской добра.. Если ты демон-круто, будь им, но не притворяйся тогда хорошим
yes Musk, look at you, you try to make the world better and cleaner, at the same time you wear this mask, you name as itself is the hint to you true inner "black" mind.
Яна Дьяконова
if my mind make this world better,I don't care that my mind black.People must understand how low they fall
Люди нынче обсуждают перемену пола и киборгизацию, ЛГБТ уже ни в тренде, а вы всё о добре и зле :) По моему современный человек давно перешагнул за грань добра и зла...
абсолютно плохих или хороших людей не бывают
если кто-то становится то человеком быть перестает
а таг - каждый для кого-то хорош а для кого-то плох
это з-ависит от предпочтений
кому-то нравится шашлык и сауна, а кто-то сауну и не переживет со слабым сердцем или с шашлыка сблюет потому что мяса не ест
это з-ависит от предпочтений
Яна Дьяконова
есть ли понятие предательство бывшого друга? или он хорош всё равно для кого то?