Философия

БОЯЛИСЬ ли вы в детстве мифических существ по типу "леший", "баба яга", "бабайка"?

Неа, только темноты, только хардкор
Батыржан Болысбеков
Лучший ответ
заблудившись в темном лесу их нужно остерегаться, они реально существуют .
Талех Ибаев
Да я и сейчас их боюсь...." Умную женщину"," щедрого хохла"....
Мария Батырева
в нашей семье не было бабайки никакой ), таких слов не было, как и дремучих бабок, только какая-нибудь бабка неграмотная может сказать такое
Lena* *
в детсадике пытались меня дети пугать бабайкой, но когда одного из них попросил показать, то он пошел к забору и показал на щель между досок, сказав с грозным выражением лица - вот тут этот бабайка сидит, но его пока не видно!))))
Конечно же нет! Ни лешего, ни бабы яги, ни сатаны, ни бога не боялся, потому что они все нарисованные. А вот змей боялся, потому что видел их и в кино, и в жизни.
боялся смерти но она оказалась не мифической
меня боялись, когда начинала искать, то все они прятались от меня.)
Виорел Стати
знаете этого из перечисленого не боялся так как не верил спасибо умной маме а вот остаток от сна есть и уже лет так 15-20 приснился сон про 12-тую ведьму! стоит такая церноволосая красивая но пугающая своими речами !! вот это пугает и осадок есть! я в 7 лет не слов таких не знал не смысла сказаного! потому и пугает
Нет, только демоны и свякая нечесть из потустороннего мира
Almusha Amirova