Философия

А вы видели НЛО/мифических существ?

Только без шуток,прямой вопрос прямой ответ
Вы всё равно не поверите...
Погудина Яна
Лучший ответ
Дима Питенко Почему же?
Погудина Яна Да потому..у людей выслушать не получается, кроме как у виска пальцем покрутить дело дальше не доходило ..
Погудина Яна Рассказывать долго, но пару фото могу скинуть
Погудина Яна На этих фото есть аномалии или же их можно назвать мифическими существами. Не буду обозначать где они, если найдете, обведите. Если не заметите, я обозначу.
В нашей галактике их нет.
Вся дума в этих пришельцах
Летчики НЛО они ученики тов Ленина!
Да, видел.
Но они редко появляются на физическом измерении =)
Когда жил страхами тогда да мерещилось всякое, стоило понять что это мои страхи плодят эти проекции внутри меня же как они все исчезли и уже давно ничего не было, всё тихо и спокойно все монстрики исчезли.
Я не видела НЛО, но видел мой отец и моя подруга, а я им могу доверять.
Лично я своими глазами видела только призрака на очень близком расстоянии..
Андрей .
В детстве был небольшой опыт, долго потом изучал тему, разобрался, Все хорошо изучено И обьяснено, учить просто нужно, , 99% никакие не НЛО тупо бесы или шайтаны, неорганическая нечисть паразитируюящая на людях. Главное не читайте западную неоэзотерику все изучено в начале 20 века, Летбитер, Блаватская, Кастанеда, еще моу вспомнить если нужно. давно изучил.
Sanjar Ruziev
Юлия Низамова Блаватскую надо читать. Занятие это совершенно бессмысленное, но давайте хоть иногда отвлекаться от осмысленных действий. Есть вещи, которые полезно делать просто так, ради прикола. Типа пройтись босиком по траве или посмотреть хотя бы одну серию «Дома-2». То же самое и с сочинениями Елены Петровны. - Сурат

------

Счастье женщины — в обретении власти над потусторонними силами. Любовь — всего лишь кошмарный сон. - Блаватская

------

Госпожа Блаватская самая образованная, остроумная и интересная обманщица, какую только знает история, так что ее имя заслуживает по этой причине быть переданным потомству. - Ходжсон
Четыре раза видел разные НЛО, сын видел один раз, был знакомый к которому несколько раз прилетали инопланетяне, но они были не физические, только видно их было, а если потрогать, там пустота. Доктор Мясников говорил, что около семи раз видел НЛО в Сибири, один раз при медитации в Сибири из него вышла душа и со стороны на его тело смотрела.
на ютубе много..
во сне видела, но это демоны в этой тарелке.
(* Алинка *)