Философия

Как увидеть человека настоящим, без всяких масок и образов?... за представлениями о нём окружающих?...

***aliyawka*** )))
настоящего человека никогда нельзя увидеть прежде чем не разглядишь настоящего себя. Потому что другой, это чаще всего наше собственное отражение. В другом мы никогда не можем разглядеть больше, чем есть в нас самих. Так что давайте станем сами настоящими.
Крис Трифонова
Лучший ответ
Он и сам с трудом в этом -разбирается.
Виктор Тю
Даже самый близкий друг не узнает всё.
И не всегда это вопрос недоверия...
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше.
Моё — это то, что я вижу в вас.
Konstantin Pepelin
Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а — так;
Если сразу не разберёшь,
Плох он или хорош, —
Парня в горы тяни — рискни!
Не бросай одного его:
Пусть он в связке в одной с тобой —
Там поймёшь, кто такой.
Алексей Миги
Здравствуйте, Ольга!
Чтобы увидеть человека настоящим и без маски нужно пойти с ним в баню и напоить! А ПОТОМ, дальнейшая культурная программа - девочки, драка, наезд братков, менты и т. д. в стиле лихих 90-х!)
Такой метод проверки на вшивость уже неоднократно опробирован и является весьма действенным!))
Юрий Щербина
***aliyawka*** ))) Здравствуйте, Нил!..)
Боюсь, что это не мой способ, хотя для мужчины, возможно, он действенный...))
Юрий Щербина Так, вы для себя интересовались? )
Ну, тогда для вас нужен женский вариант! )
Зачем он настоящий? Пусть будет таким, каким мы его любим.
Олег Руденко
Баранова Оксана Юмористическая минутка)
подсмотреть за ним со стороны когда он будет один
Nadine
Пожить у него дома. Будет видно сразу как он относится к своим близким, а это невозможно скрыть.
... очень просто, надо просто отправиться с ним в поход по отдалённым местам Родины…
Глаза зеркало Души говорят и похоже это так.
никак) отношение человека к человеку, всегда индивидуально и происходит сейчас, может меняться по обстоятельствам)
Никак, человек носит карту реальности, которую вы не можете видеть)
Fariza Kasanova
Побывать с ним рядом в стрессовой ситуации. Сразу проявляется ВСЯ сущность человека.
Марат Галиев
Просто слушай что тебе говорят! Подчас маски и образы у тебя в голове, внимательно слушать и делов то.
Sandra Alexeeva