1.Абсолютной истины не существует. Так что никто и никогда не знает, как избежать неправильных действий.
2.Правильнее становится тот, кто стремится понять, что способствует выживанию человеческого сообщества на Земле…
Философия
Становится ли правильнее тот, кто никогда не позволяет себе быть неправильным?...
Всё зависит -от его установок...
В начале пути странник обязан позволить себе быть "не правильным",
так как он всё равно не разбирается где "правильность, а где не правильность".После точки невозврата в пути он не будет нуждаться в таком слове как "позволить / не позволить".
Всё происходит само и как надо.
Жизнь исправит
"Чтобы никто не рылся в вашем грязном белье - не надо его оставлять"
если человек за жизнь не совершил ничего дурного, не поступил ни с кем нечестно или несправедливо, - то ему потом и не в чем себя упрекнуть. и другим - тоже
хорошо это или плохо? - не могу сказать
с одной стороны - вроде и хорошо, так как прожил всю жизнь с незамаранной репутацией, а с другой - так и не смог расслабиться и просто побыть собой, боясь быть понятым или принятым не так
хорошо это или плохо? - не могу сказать
Для себя или для окружающих?
Роман Гармонов
Для окружающих... слово "правильнее" надо было взять в кавычки... (
Понимание правильности не есть Истина... Все индивидуальны..
всё болеешь?
Роман Гармонов
Не дождёшься!...))
у такого человека нет анализа, и он ограничен кругом (окружностью)
Так это просто не под силу человеку. Ведь жизнь полна разных сложностей...
нет, так жить нельзя))) я вообще таких людей боюсь, латентные психопаты..)))
Если верить в правильно и не правильно можно сойти с ума!
Каждый человек адекватен свой среде обитания.
в старости он поймет, что надо быть собой.... в этом фишка....