Философия
Чем молодежь лучше предыдущего поколения?)
Это вариант чего-то нового...
более продвинутые
Советские люди в драных джинсах не ходили, даже на работу.)))))
по мне.. основная масса деграданты.
Не лучше. Капиталистичнее, беспринципнее
Не познала 90-х.
умнее
ничем, они не построили новое и не хотят старого, а предложить новое и применить не знают как, вот и приходится подстраиваться под предыдущее поколение
Просветленный!
В сравнении с моим поколением рождения начала 40-50 годов прошлого столетия современная молодежь, естественно, более продвинутая и лучшая во многом.
Лучше и больше курит, лучше и изысканнее матерится, не стесняясь девушек, лучше колет наркотики и заражается ВИЧ, лучше во многих других ипостасях.
На до них как до луны.
Ничем, разве что знает цифру и английский.
моложе
умнее.
нынешняя молодёжь ленивее и тупее в общей массе. есть светлые умы, их много, но доминируют деграданты... увы
только тем что имеют больший запас ,,активного,, времени, а значит перспектив.
но плохо то что не ,,слушают,, старшее поколение, стремясь ,,наработать,, жизненный опыт на своих ошибках и тем самым теряют фору,
т. е. время и силы, тот приоритет что у них есть.
Органы свежее, если не употребляли, не принимали, не кололи, не нюхали и пр.
Ничем. Кто-то умнее, кто-то тупее, кто-то быдлее, кто-то наивнее... Все остальное, побочный эффект от бездарного управления страной, бездарных политиков, их идеологов и созданной ими среды.
глупее что пишут аж диву даешься безграмотные только пиво жрать да трахаться
Ничем
еще тупее, проще, одномернее)))
Её настолько отравили пиаром, что им не позавидуешь. Это потерянное поколение.
ПРОДВИНУТЕЕ И СОВРЕМЕННЕЕ
Я и об этом рассуждаю... Присоединяйтесь к моему каналу в Ютубе "AKUJA DREAM"
помоему всё это дерьмо и случилось из за молодых богов, юнцы думают что влюблённость это случилось впервые и только с ними, они думают что они лучшие из мужчин, они неофиты и мнят себя богоизбранниками, они думают что только они осознали, что система преступна, вот и имеем бона неофашиста водящего за нос мир. Да и неофашизм ставит перед собой вовсе не классические цели вроде тирании Гитлера, а уничтожение человечества и вселенной, это делается вполне открыто и официально, как например битва ИГИЛ при Дабике должна была быть концом света, как Буш Младший утверждая гегемонию США стремился утвердить царство Антихриста и ускорить конец света. Вот такие вот юные боги, именно они морочат всему человечеству голову, у вас в России русский скинхед.
Каждое поколение умнее предыдущего
https://www.youtube.com/watch?v=DnWa97nwKk8&t=205s - мое мнение совпадает с его