Философия
Соитие только ради детей? Пошлость буду банить.
Ради удовольствия - это грех.
У каждого -свои виды на это...
Брак это союз мужчины и женщины, которые живут как муж и жена в согласии с нормой, установленной Богом. Основатель брака — Бог. С заключением брака появляется новая семья. Его основная цель заключалась в том, чтобы производить на свет новых членов человеческой семьи, увеличивая численность людей. Но когда, сколько или не иметь детей это вопрос решают супруги вместе.
Первое слово "сожитие"?
Чм о ты - баньщик хуев
И в чем вопрос? Хочешь попробовать? Сил внутренних хватит у обоих? Тогда вперед, Природой все так было и задумано. А высвобожденная энергия не замедлит сказаться на внешнем виде и здоровье.
Александр Мащенко
Вопрос не в том, а вполне конкретный
Александр Мащенко
Монахи дольше всех живут
Ради удовлетворения половой потребности-это первично, всё остальное вторично.
Александр Мащенко
Как так?
Здесь должна быть шутка про мамку (про твою)))
прочитай что об этом пишет апостол Павел (1Кор. гл. 7)
у большинства животных так - поэтому они спариваются сезонно - с целью воспроизводства в благоприятный период года - но уже у высших млекопитающих право на спаривание приобретает статусное значение в стаде в прайде - самцы человеков способны и имеют потребность к частому спариванию - что с точки зрения логики выживания вида обусловлено вовсе не гонкой за численностью популяции как у кроликов - это заложенный в нас механизм побуждения к развитию индивидуального социального статуса
Александр Мащенко
Непонятно
И для удовольствия
Это только в примитивных обществах так поступают. Там. где людей в брак насильно затаскивают родственники и никакого выбора у них нет. Дали тебе страшную бабу - и давай делай детей, а не то общество заклюет.
Александр Мащенко
Вопрос не в том, а вполне конкретный
Александр Мащенко
А как в развитых обществах? В африке не так как вы пишете