Философия
Кто основоположник такой теории, в которой говорится, что все люди произошли от свиней ?
Мейбл
Главный свин.
Это первоапрельская шутка
Придурок
По своему он прав))
Как?! Он же говорил, что только от обезьяны...
Последователь-антагонист Дарвина, кто же ещё?
А если ещё немного заглянуть в Прошлое?
Если отойти от современной вон чего и ничего и ...
...
Есть (и были) на Матушке Земле существа, давно занимающиеся ГМО (о том, что давным-давно были технологии, недоступные современной науке, говорит, например, факт строительства пирамид, кои при современных технологиях строить века, а тогда недели, про Дольмены (Долю Меняющие) вообще молчок).
Было время, скрестили они Человека и Лошадь, получился Кентавр. Но кентавры были излишне агрессивны по Природе своей. И пока оные сильно не разплодились, их уничтожили подчистую. Но вот скрестили Кабана и Человека, получилась свинья (те, кто знает об этом, чтобы не слыть каннибалами не употребляет мясо свиньи в пищу). Генетики, кстати, проверили и выяснили, что по генам свинья довольно близка к Человеку, в отличие от Обезьяны. И именно Обезьяны (это Русская аббревиатура Он БЕЗ ЯНА - то есть без Творческого Мышления) произошли от некоторых видов Людей, живших сотни миллионов лет назад ...
...
Вот такая "новая" гипотеза - "Всё Новое - это давно забытое Старое".
...
И Азъ здесь только повторяю за теми, кто вон чего, но не выдумываю ничего Нового. (слова "Азъ" и "Я" в данном случае несут единую смысловую окраску, но "Азъ" - первая буквица в Азбуке, тогда как "Я" - последняя буква в Алфавите, именно поэтому сейчас всех "подсадили" на "Я")
...
Спорить отказываюсь, ибо все здесь ответившие говорили Правду. И то, что их Правда не совпала с Моей, - так у всех Людей разные Источники информации.
...
Дай Вамъ Богъ Счастия, Здравия и Долголетия !
А если ещё немного заглянуть в Прошлое?
...
почитай "Скотный двор" Д. Оруэлла
Основоположниками стали сами люди, поэтому достаточно ли обоснована их теория? Уверена, что вы из тех людей, которые реально смотрят на жизнь.
У человека и свиньи есть общий предок. Все млекопитающие имеют одного древнего предка.
Но человек не произошел от свиньи, человек и свинья - это две параллельные ветви эволюции.
Свиньи относятся к нежвачным парнокопытным, люди - к приматам.
Если бы человек произошел от свиньи, то, во-первых, люди и свиньи были бы похожи чисто внешне.
А во-вторых, между свиньей и человеком были бы промежуточные звенья, останки которых до сих пор не найдены.
Человек, утверждающий всерьез, что люди произошли от свиней, прежде всего, далек от биологии и палеонтологии. И точно не мусульманин)
Мы все произошли от бога великого и непобедимого