Философия
А вы тоже верите в теорию ДАРВИНА,которую нам преподавали в школе и университете?
Как то 3 года назад я встретил своего ЗАВ КАфедрой зоологии А.Г.КАМЕНЕВА....и спросил его после долгих,,,а как ты?а как у тебя?...-----А.Г вы умный,образованный известный человек,вы так же до сих пор вкладываете в ум ваших студентов то что они произошли от обезьяны?На что он ответил---Знаешь ,сейчас уже стал сомниваться,,,,промежуточных звеньев то нет....
А как на счет теории рождения Венеры из пены морской? А теория семи твердей небесных? А почему ни кто так не критикует Теорию того, что Земля зиждится на спинах трех слонов, а они плавают на Великой черепахе?
Теории Дарвина полтора века - глупо критиковать открытия такой давности и не учитывать последующий прогресс.
Законы эволюции подтверждались тысячи раз, а вот Дарвин НЕ говорил, что человек произошел от обезьяны. Это написали репортеры, присутствовавшие на докладе. Если Это преподают как теорию Дарвина - чтож, такова компетенция преподающих.
Если хотите аналогию: Дарвин не открыл теорию, он только лишь разглядел и показал другим титульный лист огромной книги под названием " Законы Эволюции" в длинном ряду томов "Законы Природы"
хоть и нет промежуточных звеньев лучшего пока не придумали, так что верю
мне она кажется вполне логичной и обоснованой.
почему то все считают, что по дарвину человек произошёл от обезьяны - это глубокое заблуждение, обезьяна - другая ветвь.
В теории не нужно верить или не верить, их нужно знать и уметь опровергать или подтверждать. Мне так кажется.
Первая ОШИБКА людей, когда они говорят ВЕРИТЬ или НЕ ВЕРИТЬ.
Я, например, НЕ ЗНАЮ была права теория Дарвина или нет.
Вы пишите о том, что не хватает звеньев, и многие НЕ ВЕРЯТ в теорию Дарвина.
А где же они будут, если эти ветви НАЙДУТ?
Таким людям надо будет повеситься, не менее.. .
Я НЕ ЗНАЮ от кого и как произошёл человек.
Если уж и выдвигать гипотезы: от обезьяны, от инопланетян, от Бога, то мне представляется ПЕРВАЯ лучшей, так как более правдоподобна.
Но, это только предположения, а НЕ ЗНАНИЯ.
Ринат Омирзаков
тёмная теория происхождения Христа от семени Давидова ещё более сомнительна, но сколько фанатиков в неё верят...
НЕт, не верю. Мы на Земле- самые неприспособленные жители. Ни шкур, ни пропитания, ни жилищ- ничего готового у нас нет. Это явно- чьи- то эксперименты. И пусть мы схожи с обезьянами, зародышт схожи со многими животными- это ещё не доказательство. Мы созданы по их подобию. Но мы- совершенны. Хотя... во многом стали намного хуже наших Эталонов или лекал.
Заменить пока нечем. Теория про 6 дней и ребро выглядит еще менее правдоподобной. Инопланетяне тоже пока не взяли на себя ответственность за содеянное. Так что на безрыбье....
Вот ведь зациклились на звеньях. Да их и не будет никогда. А где промежуточное звено между вакуумом и Богом?
теорию Дарвина надо корректировать, конечно, но она многое объясняет.. . не от обезьян, конечно, человек.. . но параллель есть.. . от человека обезьяны происходят запросто.. .
а тёмная теория происхождения Христа от семени Давидова ещё более сомнительна, но сколько фанатиков в неё верят...
Кроме этой, у Дарвина еще есть теории... намного более интересные и реальные. К сожалению, в школах преподают только эту (мб уже что-то изменилось?)
До определённого момента она верна и ветвь человеоподоных обезьян которую потеснили предки нынешних людей существует и по сей день! НО человек не продукт эволлюции на сией Мидгард Земле!
бред эта теория, ее кстати уже сами же ученые отвергли.
никогда в эту теорию не верила