Философия

а вот интересно, хоть кто нибудь верит в теорию дарвина????

Андрей Серяков
Эволюция, дурачок ты наш, есть наблюдаемое явление )))
Uhe Cgtwyfp
Лучший ответ
Vera Kim Где и как ты это наблюдал?
Андрей Серяков ну во первых- сам дурак, а во вторых +5
верю
Ольга Малыш
Тот кто назвал её - теория, уж точно сам в неё не верит.
Расим Сайфулин
Перизат Хасенова Если не теория, то что тогда?
В любом случае, она хоть что-то объясняет. Борьбу за выживание, естественный отбор.. .
Тогда как якобы божественное начало видов не объясняет ничего. Просто взял и слепил. И точка, вопросов богу не задавать.
Кому никогда и нигде не нужно никаких объяснений, тот пусть довольствуется вторым.
Конечно. Атеисты, а ещё пытаются доказать, что знают. Однако знать эту "теорию" невозможно, ибо нет ни одного научного доказательства. А вот процесс обратный эволюции происходит среди атеистов. Отупев от тупого отрицания Бога, они деградируют из поколения в поколение.
Vera Kim
Михаил Романов Эволюция, дурачок ты наш, наблюдаемое явление )))
отчасти она правдива.. . но все не так просто в действительности.
в теорию дарвина в чистом виде мало кто, она послужила кирпичиком в основании неодарвинизма -в научную теорию не надо верить -это ведь не божественное откровение или бред пьяных монахов переписывающих "священные тексты " -изучите и критикуйте не на уровне -этого не может быть потому что не может быть - а на конкретном процессе например так-ну не нравится мне там дрейф генов-он просходит так-а вы думаите так-
Верить надо Богу а Дарвина надо читать и курить умом то что из под его пира вышло
я верю =)
верить можно в боженьку, а теорию можно доказать или опровергнуть)))))
пивасико обезьененалейте и поймете
Дмитрий 31 Иваново дебил, по ходу, к
Что значит верит? Она есть! Выживает сильнейший!
Юлия Мальцева